Объективный взгляд на катастрофу в московском метро
Эта трагедия, унёсшая более 20 жизней, не случайна, как и игра сборной по футболу. Эти два факта говорят о том, что обстановка в России сложилась крайне тяжёлая и только мужество и самодисциплина народа, не даёт выхода социальному взрыву. Выброс негатива в катастрофических событиях на Украине не способен решить проблему в целом, поэтому происходит рост напряжения и выход нереализованной энергии через аварии и катастрофы.
Как показывает анализ этого события, оно произошло в 18 лунный день, в трактовке которого сказано: „…окружающая действительность является зеркальным отражением внутренней сущности, помыслов и поступков социального центра, которые нарушают закон космической эволюции…”. То есть, потерявшая былое влияние, Москва героически пытается сохранить за собой не свойственные ей функции столицы ("Перст" с Юпитером на вершине, в 30° Рака и куспиде XII дома). "Кремль" ни чего не делает, чтобы препятствовать этому. На виду доверчивой общественности "Кремль" проходит опасный путь ("Перст" с Сатурном на вершине, в третьей декаде Скорпиона именуемой "сожжённый путь"), наводя "туман" расширением своей деятельности. За этими важными успехами скрываются внутренние проблемы, которые в конечном итоге обернутся для восприимчивых и впечатлительных россиян потерями и нищетой в финансовой сфере. Причина этому, продолжение Москвой секвестирования денежных средств народа, нежелание решать накопившиеся проблемы в образовании и т.д. В этом Мироздание видит препятствие эволюционным процессам в помыслах Москвы, для которой подобные поступки стали образом жизни. "Стрелочника", как всегда найдут, ничего, что покалечат судьбу его близких, зато с Москвы, как "с гуся вода", да и "Кремль" вроде как ни при чём…
Эта трагедия в очередной раз укажет власти обратить внимание на государственное устройство России и проблемы, которые приходится испытывать народу из-за почти вековых запретов и ограничений к знаниям, в том числе оккультным. Именно путём запретов "Кремль" насаждал, чуждую коренному населению, подданническую идеологию в стране, а народ России из-за этого прошёл через войны, осуждения, расстрелы и был лишён своей удачи в жизни…
Астрология может объяснить и раскрыть глаза на многое из происходящего в нашей жизни, за это её не жалуют во власти и боятся церковники. Вот тут и кроются корни проблем с образованием в России, а церковники ищут лазейки, чтобы прорваться к участию в грамотности населения на свой лад.
Однако Мироздание зорко следит за обстановкой и очень чувствительно к происходящему, двойственность и несчастья, которые происходят с людьми обернутся ещё большим несчастьем для тех, кто этому потакает. Настал ответственный момент выбора – с кем будет административная система: останется с Москвой или, жертвуя благополучием, пойдёт путём создания нового государственного устройства. Промедление чревато поражением жизненно важных органов коренного населения России…
 
17 июля 2014 г.                                                                                                                                                                Оний