Катастрофа Боинг 777 под Донецком
Катастрофа самолёта, на котором летела группа учёных на форум по вопросам спида, делает акцент на проблемы мирового сообщества, но маловероятно, что эти учёные могли послужить целью для такой охоты. Однако гибель почти 300 человек не может оставить равнодушным к происходящему никого. Исходя из карты происшествия, следует отметить, что катастрофе сопутствовали ряд предпосылок указывающих на неотвратимость события. В целом они, несомненно, будут выявлены в процессе разбора катастрофы специалистами. Понятно одно эта катастрофа является следствием серьёзных социальных проблем на Украине…
Всё происходящее в последнее время вблизи и на территории России говорит о том, что эта катастрофа, в данном случае знаковая, и мы обязаны добраться до её глубоких социальных корней.
На исторических фактах давно подтверждено, что проблемы в административной системе Украины базируются на Родовых культурных ценностях славян, возникших ещё до Киевской Руси. Этот, теперь уже очевидный факт, игнорировать не удастся ни кому. Это явление привело к появлению на Руси Православия и возникновению Москвы. Отделение Украины сделало её положение ещё более сложным и понятно, что она одна не справляется с этими проблемами и дело здесь не в экономической и энергетической зависимости, а в сопряжении социальных и культурных структур. Отсутствие этого сопряжения давно нарушает гармоничное сознание славянского этноса. Для решения этой задачи нужен научный подход. Исходя из общей обстановки следует, что в данной ситуации проблема у России и Украины одна. Украина не сможет решить свои проблемы пока Россия не решит свои, а Россия вынуждена будет быть обременённой проблемами на Украине, что собственно и происходит у нас на глазах, к тому же вовлекается в этот процесс и мировая общественность. Что же следует ждать от всего этого?
Неоспоримым фактом является то, что сознание украинцев, особенно в западной части Украины, резко деградирует. Следствием этого является рост потенциала агрессивности населения. Эта неспособность разделять себя с другими ведёт к психической и физической импотенции в общественных отношениях. Именно поэтому Киев способен проявлять такую вседозволенность...
В России всё на гораздо более тонком и скрытом уровне, поэтому не имеет выраженный характер, но в "Кремле" видят – статистика рождаемости имеет плачевный вид. Конечно, всё это объясняется наукой, как демографический спад, который со времён Великой Отечественной войны ни как не может восстановиться и т.д. На самом деле проблема гораздо глубже и опасней. Коренное население России всё глубже поражает фригидность (дисфункция размножения), которая компенсируется стремлением к неестественной независимости. Сегодня это проявляется, к сожалению, у всего населения России и формирует наше сознание. Здесь присутствуют два фактора: объективный, который мы изменить не можем и субъективный, который представляет собой Москва. Её несоответствие в структуре государственного устройства это проблема, которая отражается не только на России, но и на всём мировом сообществе.       
Переход сознания на более высокий уровень мировоззрения неизбежен для всего мирового сообщества, но должен быть обеспечен соответствующим потенциалом свободы, энергии и соответствующего будущему, уровню организации государственного устройства Цивилизации. Последний из факторов приобретает особую значимость во влиянии на здоровье и развитие будущих поколений Человечества. 
 
Вывод: следует неуклонно ослаблять влияние Москвы на государственность России.
 
20 июля 2014 г.                                                                                                                                                            Оний