Откровение ноябрьского понедельника
Понедельник 3 ноября 2014 г. очень предусмотрительно сделали выходным и в этом большая заслуга наших астрологов давших такую рекомендацию правительству России. Как показывает анализ катастроф этого дня, их могло быть гораздо больше. Это был 11 лунный день, который считается самым мощным из всего лунного Зодиака. Получая такую энергию человеку очень трудно ожидать положительный результат от её использования, тем более людьми не знающими о ней практически ни чего. Запрет на оккультные знания просуществовал почти 70 лет, да и по сей день нежалуется церковниками да политиками, потому что их профессиональное мышление не способно к восприятию языка астрологии. А ведь Культура государствен- ности и Родовые культурные ценности России приветствуют эти знания. Это ни в коем случае не следует рассматривать как недостаток, нужно научиться сопрягать эти профессиональные качества. 
Астрологическая карта на этот день показала тау квадрат на положение Земли в 11° Тельца от Марса в Водолее и Юпитера во Льве. Эта фигура покоится на оппозиции Марса и Юпитера в соединении с Меркурием и Юноной. Она говорит о расточительстве государственных средств в административных структурах в широких масштабах с упрямством и самоуверенностью, при этом делается вид, что это необходимо в государственных интересах. Сама фигура указывает на испытания с импульсом большой длительности, вызванные нерешительностью, противоречиями, ведущими к самоубийству. То есть ситуация не носила бы фатальный характер, как например в Сирии, если бы не была настолько запущенной. Отсюда конфликты в международном сообществе. Кто за этим должен наблюдать – координационный центр, но его нет…
Это очередное предупреждение и не трудно понять кому. Юпитер во Льве (это главы государств) в соединении с Юноной – говорят об отсутствии или недооценке объективной реальности из-за комплексов в сознании, которые не дают возможности властным структурам, по объективным причинам, осознать и по-
нять необходимость правильного государственного устройства, от которого зависит "погода в общественной среде". То есть если мы ожидаем или получаем резкий взрыв жизненной ситуации, понимаем происходящее, соответствующим образом действуем по выходу из создавшегося положения, среда не становится фатальной. В катастрофах, как правило, образовавшаяся среда формирует экстремальную ситуацию, гибнут люди и ломаются комплексы нашего сознания. Невольно приходишь к выводу, эта "тихая война" против народа, уж точно явный профессионализм административных органов в снисходительной поддержке широкомасштабного воровства.
Что требуется от власти: или она выйдет на новый уровень мировоззрения и откажется от управления и распределения и тогда откроется путь к координационным функциям в административной структуре, или будут продолжать таким образом ломаться её жизненные ритмы со всеми вытекающими последствиями…
Однако будем последовательны, чтобы разобраться с причинами каждой из этих трагедий до конца.
 
Взрыв бытового газа в доме г. Пермь
 
В Перми сегодня, 3 ноября, из-за взрыва газа обрушился трехэтажным дом по адресу ул. Сухумская 6а в Орджоникидзевском районе. В результате пострадали 8 человек: двое погибли, шестеро госпитализированы в больницу.
Взрыв произошел утром в понедельник в 06:28, как сообщается на официальном сайте МЧС. Частично обрушились второй и третий этажи трехэтажного двух подъездного дома.
С точки зрения астрологии г. Пермь обладает способностью быть индикатором процессов, а анализ астрологической карты говорит о качественном перевороте в сознании людей, который проявился в данной катастрофе. В этом заключается необязательная фатальность события. Это подтверждает карта, построенная на г. Москву, которая говорит об ошибочной жизни этого социального центра. Он живёт не "по средствам". Если он не станет аскетом, его ждёт преждевременная смерть. Тем не менее, кремль, в надежде на большую общественную популярность, которой и так достаточно, будет продолжать тянуться к переменам через двойственность, впадая в крайности…
 
Катастрофа поезда Холмск – Чехов на Сахалине
 
В понедельник, 3 ноября 2014 г, около 18 часов в Холмском районе на Сахалине между Чеховым и Костромским сошел с рельсов пригородный поезд Холмск — Чехов. Есть пострадавшие. По всей видимости, ЧП случилось в результате циклона, бушующего на Сахалине вторые сутки, — на перевале размыло железнодорожные пути.
Эта железная дорога находится в западной части острова и действительно пролегает по кромке берега. Астрологический анализ показывает, что в действительности причиной является не достаточное качество обеспечения дорожного движения. Здесь проявилась региональная системная проблема, которая лежит в плоскости материалистического сознания. Эта проблема носит запутанный характер, но прямо указывает на г. Москву, которая создаёт эти проблемы. Кремль видит это, и у него есть основания проводить политику сдерживания, она связана с излишней материалистичностью в этом богатом на природные ресурсы крае.
В будущем, когда сложится новое государственное устройство России, этот край будет продолжать беспокоить, пока у коренного населения окончательно не сформируется новое мировоззрение и сложится особая административная система, основанная на принципах Родовых культурных ценностей славян.
Поэтому раскрыть необходимый потенциал этого региона может соответствующая ему экономическая независимость.
 
Пожар на БПК "Керчь" в Севастополе
 
4 ноября 2014 года (04.11.2014), около 5 часов утра вспыхнул пожар в кормовом отсеке корабля «Керчь», который сейчас находится на ремонте в Севастополе. Возгорание было успешно устранено. Площадь, которая была охвачена огнем, составляет около 90 квадратных метров.
В результате происшествия на корабле «Керчь» в Севастополе никто не пострадал, однако машинное отделение противолодочного корабля задымлено.
Официальные причины возникновения пожара не сообщаются, будет вестись расследование.
Отметим, что корабль нуждается в капитальном ремонте и агрегатной замене. Первый спуск БПК «Керчь» на воду состоялся в далеком 1972 году.
Крым сейчас находится под пристальным вниманием не только мировой общественности, но и Кремля, поэтому резонанс любого происшествия очень высок. К тому же в ВС очень мощная централизация управления, которая непосредственно завязана на Кремль. Естественно даже такое рядовое происшествие выглядит очень показательным в сложившейся атмосфере и не может быть оставлено без внимания.
Анализ астрологической карты происшествия говорит об отсутствии фактора фатальности, но указывает на скрытый источник, побудивший к концентрации разрушительной энергии. Этот факт подтверждается в построенной карте события на Москву. Вся разрушительная сила исходила из Кремля и не могла быть предупреждена обычными мерами безопасности. Следует отметить, что ситуация была запущена мыслеобразами, которые царят в самом Кремле – это двойственность и крайности.
Вывод: потенциал социального центра Москва достиг критических пределов и становится очень мощным источником разрушительных энергий для Российской государственности.
 
          8 ноября 2014 г.                                                                                                                                                        Оний