Пожар в библиотеке ИНИОН
30 января 2015 года в 22:09 (MSK) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Нахимовский проспект, дом 51. Возгорание произошло на третьем этаже трехэтажного здания.
В последние годы пожарами Москву не удивишь, но это событие очень показательно и мы разберём его более подробно.
Причина лежит в трактовке градуса, в котором расположена Москва: „…изгнание Плутона. Безбрачия, бедности, одиночества, потеря состояния. Суицид…”. Неприятие, кем бы то ни было целостности Солнечной системы говорит о том, что такая сущность не способна развиваться, а социум развивается, несмотря на беспрецедентный бюрократизм административной системы Кремля и усилия церковников. Развалили всё – образование, производство и соответственно самую богатую страну Цивилизации. Однако развитие социума остановить невозможно, оно защищено революционными процессами Мироздания.
Москве остаётся выживать, и она выживает, с "божьей" помощью Кремля. Действительно, все годы своего правления страной Кремль позволяет Москве заниматься откровенным грабежом государства, ссылаясь на статус столицы и прикрываясь интересами государства.
Народное достояние теперь уже горит синим пламенем, не принося ни какой пользы власти, наоборот дискредитируя её, в то время как более трети населения государства голодает и продолжает жить в развалюхах.
Кремль в этой ситуации вроде как бы и ничего сделать не может, ведь он той же Москвой живёт, а с другой стороны он привык к этой жизни и менять ни чего не хочет, и только испытывая позор общественного мнения, заставляет, что то делать для государства. Власть хорошо понимает, что второго нашествия татаро-монгол, что бы изменить государственное устройство России, не будет.
Расточительность, присущая Москве, в каком бы виде она не была и чем бы ни прикрывалась, неизбежно будет всё сильнее проявляться. Об этом говорят пожары и катастрофы.
Несомненно, что такой подход вряд ли приведёт к ожидаемому развитию замечательных способностей. Этот антинаучный эксперимент дорого обходится России, но он выгоден тем, кто от него не страдает. Уход Кремля с политической арены государства неизбежен, а мёртвые не воскресают, как нас пытаются переубедить церковники.
Астрологическая карта события говорит о том, что Москва должному государственному устройству не соответствует. Кремль очередной раз оказался в тупике и его обуревает страх за содеянное.
Трактовка 11 лунного дня события говорит о том, что социум не может себя реализовать и его нереализованная энергия уходит на разрушение здоровья нации. Если раньше люди чувствовали это, то теперь отчётливо видят и понимают…
Очень интересен срез астрологической карты построенной на место будущей столицы России. Он говорит о том, что чрезмерная нищета народа побуждает воровство и насаждает в социуме жадность.
Поджигателем события является звезда Шеат, которая даёт слабоволие, крайнюю степень несчастья, разорение, пожары, иллюзии и брошенность. Под этой звездой родилась Москва и здесь же в карте события лежит жребий "камень преткновений".
Следует отметить, что 14 февраля 1988 г. в Ленинграде произошло возгорание в библиотеке РАН. Астрологическая карта события указывает на серьёзные проблемы Кремля. Диктатура власти создаёт множащиеся проблемы в СССР, ведущие к развалу государства (Восходящий узел в соединении с Ds и в квадрате к оппозиции Марса и Хирона). Власть чувствовала и понимала растущий интеллектуальный потенциал народных масс, но скоординировать его она была неспособна из-за страха за прошлые свои деяния, ограничения и запреты, в том числе, на оккультные науки. Об этом красноречиво говорит краткая трактовка карты: „…ослабление и деградация административного центра СССР…” Астрологического анализа этого события естественно быть не могло. Однако событие было настолько значимым и сильным, что на следующий день под утро пожар возобновился в другой части здания библиотеки с новой силой…
Карта повторного возгорания говорит о том, что Кремль был полон желания и решимости во что бы то ни стало подчинить себе "непослушный" народ осуждающий войну в Афганистане, но ему уже никто не верил. Власть в лице КПСС резко стала терять авторитет, и ровно через год было подписано соглашение о выводе советских войск из Афганистана.
С этого момента вместо подготовки к необходимым преобразованиям, благодаря Москве, власть необоснованно встала на путь ещё больших ограничений. Именно поэтому в период "перестройки" не был принят правительством план "500 дней" поэтапного перехода экономики страны, но зато "шоковая терапия" Москву устраивала, суля беспрецедентное обогащение властных структур.
Кремль, как и всегда, целостность СССР интересовала лишь в лозунгах.
Готовилась молчаливая, смертельная война Кремля с народом. Уже через четыре года по всей стране закрывались или захватывались предприятия, не выплачивались зарплаты, пенсии и т.д. В тоже время, подменив Родовые Культурные ценности народа, стало расцветать церковным золотом Православие.
Построенная на Москву карта события, говорит, что с изощрённой ненавистью Кремль предательски уничтожал талантливых представителей коренного населения СССР, стоящих у него на пути беспрецедентного грабежа государства.
Фактически наступало то, что сейчас происходит на Украине, тот же сценарий.
 
 
Вывод: за прошедший период кардинальных перемен внутренняя политика Кремля изменилась очень мало - это говорит о том, что необходим сознательный подход к решению государственного устройства. 
 
4 февраля 2015 г.                                                                                                                                                   Оний