Убийство Б. Немцова
Оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в непосредственной близости от Кремля.
Борис Немцов был видным молодым политиком, устремлённым в будущее. Он имел врождённое социальное чутьё и не наигранное чувство справедливости, осознавая своё место и роль в современном обществе. Такие люди рождаются природой, чтобы нести функцию космического проводника. В натальной карте Б. Немцова Юпитер находится в Стрельце в соединении со звездой Ригель, наделяющей огромной активностью, влиянием на массы и искусством победы над всеми. Его авторитет рос, не только в российском обществе, но и за рубежом.
Натальный Юпитер Президента В.В Путина находится в Тельце, это даёт способность правильно использовать материальные ценности, что явно очень слабо проявлялось по объективным причинам. А его прогрессивный Юпитер в настоящий момент находится в градусе "извращений". О каком тут рейтинге может идти речь в принципе…
Обстановка в Кремле, в последнее время складывается всё более сложная, впереди безысходность, это подтверждается прогнозами. Кремль, имеющий тысячелетнюю кровавую историю, впал в паранойю и ничего нового не собирается предпринимать, кроме террора, подобного 1937 г. История, как мы видим, повторяется…
Будучи оппозиционером консервативной политики, авторитет Б. Немцова стал для Кремля опасен. 
Как указывает астрологическая карта этого трагического события, оно носит фатальный характер. Б. Немцова убили, даже не испытывая угрызений совести и не боясь преследований. Кремлёвская система, которая периодически прямо или косвенно запускает механизм геноцида русского народа это карательная система, которая за всю свою историю ничего не создала. Её понимание добра в том, чтобы приносить зло людям.
 
Вывод: Б. Немцов был яркий политик международного масштаба, которого можно было бы поставить в ряд с такими общественными деятелями, как М.Л. Кинг, П. Лумумба и многими, многими другими яркими личностями нашей Цивилизации.
 
2 марта 2015 г.                                                                                                                                                                       Оний