Пожар в старом административном здании Москвы
Административное здание, в котором произошло крупное возгорание, находится на реконструкции. Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть МЧС около двух часов дня в субботу. Прибывшие на место спасатели немедленно приступили к тушению. В ходе операции из здания спасли двух человек. Информации об их состоянии не поступало.
Пламя охватило почти всю постройку — огонь распространился на площади 800 квадратных метров. Внутри обрушились перекрытия. Данному возгоранию был присвоен второй уровень сложности.
Символичен сам факт события: реанимация старого административного учреждения вызвала пожар и ещё большие разрушения. В настоящее время, когда требуется кардинально менять административное устройство, реанимация противоестественна. Это подтверждается астрологической картой события, где As в соединении со звездой Ясли (символизирует болезни, разрушения, подчинённость, задавленность). Это подтверждает включённость первого и седьмого дома в "Корону Зодиака". При этом первый дом во Льве и в нём ретроградный (консервативный) Юпитер говорят о тщетном желании Кремля сохранить непосредственную власть над людьми дающую ощущение значимости. Это не удаётся, потому что Луна (социум) очень сильно аспектирована, что даёт умение ликвидировать внутренний и внешний дисбаланс.
Лунные узлы в перевёрнутом положении подтверждают, что Кремль дезориентирован и его планы оказываются не реальными, их постоянно приходится переделывать. Этот факт подтверждается правильностью анализа сделанного по взрыву на шахте "Засядько".
Несомненно, происходящее вынуждает Кремль менять своё мировоззрение в связи с происходящими событиями, и он будет идти этим путём, надеясь на Фортуну. Так или иначе, но этот путь связан с потерями и неминуемым разрушением собственных традиций Кремля и его падением…
 
Вывод: анализ событий произошедших в феврале и марте их частота говорят о том, что консервативное упорство Кремля ведёт страну к большим потрясениям. Вероятнее всего Россия значительно сократит свои финансовые резервы после чего вынуждена будет сменить руководство страной, значительно ограничить бюрократическую машину и отпустить предпринимательство.
 
10 марта 2015 г.                                                                                                                                                                Оний