Пожар в торговом центре Казани
Семь человек госпитализированы с места пожара, охватившего в среду торговый центр "Адмирал" в Казани.
ГУ МЧС по Татарстану сообщало, что информация о возгорании на первом этаже трехэтажного ТЦ "Адмирал" поступила в среду в 12:54 по московскому времени, была начата эвакуация.
Астрологическая карта события указывает на начало Мирозданием процесса эволюционного развития, которое не обеспечено защитой административной системой. Индивидуум чувствует себя зажатым со всех сторон, это приводит к разрушениям, болезням и задавленности. Административный аппарат не способен исполнять своё предназначение из-за несоответствия государственного устройства России.
В этом плане интересна информация гелиоцентрической карты. Великолепная творческая ориентация, когда необычные обстоятельства совершенно невероятным образом выводят индивидуум на свой путь. Уникальность пути дает легкое и быстрое достижение цели. Но это обязательно связано с внутренней перестройкой. На среднем уровне это может быть авантюрист, мгновенно преобразующий свою жизнь. У нетворческого человека может быть беспрепятственное  развитие  в специфической области.
Включение всегда дискретное. А программа постоянно дает высокие духовные порывы.
Высший уровень в данном случае связан с отказом, где бы то ни было от обмана и паразитизма.
Глубинная кармическая память, духовное мировоззрение (x в Å) сохраняет ситуацию черного безвременного заточения, но наступило время испытания свободой. На этом пути нельзя ошибаться.
Для Кремля это очередной сигнал, но сигнал конкретный, то есть у него есть выбор или путь подлости и предательства государственных интересов или отказ от двойственности, жёсткое отношение к себе и к порокам других, но тогда столкновение с подлостью и предательством множества врагов.
В худшем случае Кремль станет на путь истребления своих противников, как это было с Б. Немцовым. В лучшем случае откажется от пособников прошлой идеологии управления и разберётся с расстановкой административных институтов в стране. Это беспросветная работа, но необходимая и время не ждёт… 
 
Вывод: информация, которую несёт это событие, носит преобразующий характер. Кремлю необходимо преодолеть сомнения.
 
12 марта 2015 г.                                                                                                                                                                          Оний