Пожар в Новодевичьем монастыре
В 22.41 (мск) 15.03.2015 г. в г. Москва по улице Новодевичий проезд, д.1 на территории Новодевичьего монастыря произошло возгорание строительных лесов на одной из колоколен.
Это важное событие характеризует перемены в отношениях института Православия и Кремля. Астрологическая карта события трактуется как "переворот в жизни". События в России стали складываться неожиданно жестко, и Кремль вынужден быть на стороне Российской Государственности, требующей отказаться от чужой веры. Это первый шаг, но определяющий дальнейшие отношения.
Для структуры Православия наступает очень опасный период. Несметные сокровища церкви, лежащие мёртвым грузом, будут соблазнительной приманкой для приспособленцев, плодя извращенцев под золотыми куполами. В лучшем случае это хорошая возможность для создания условий для занятий наукой, чтобы избавиться от ложных представлений для тех, кто не может изменить своим привычкам.                  Как известно религия не способна развиваться. Торможение собственного развития будет отражаться на близких. Сейчас это пока не заметно, но со временем большинство служителей и прихожан, не выдержат внутреннего дискомфорта. Служители вынуждены, будут жить двойной жизнью, как следствие, будет проявляться страшное хамелеонство.
Для Кремля это решение хоть и запоздалое, но бесповоротное. Однако следует опасаться непредсказуемых событий, от влияния этой, взращённой собственными руками, структуры. Она будет склонять к разбросанности и потерям.
 
16 марта 2015 г.                                                                                                                                                                Оний