Затмение Солнца
„…требованием времени является поиск совершенства
в общественных отношениях…”
 
Астрологическая карта затмения 20 марта 2015 года трактуется как "проверка". Эта проверка пройдёт незаметно, но каждый будет проверен на соответствие своего сознания коренным изменениям в обществе. Для кого-то она потребует осторожности в поступках, решениях или налаживании контактов. Для тех, у кого обременённый гороскоп это указание на тяжёлый и стойкий период неудач и попадание под влияние роковых обстоятельств, причиной которых является незрелость, неспособность установления для себя великой меры, соответствующей полной гармонии в отношениях к деятельности и материальным ценностям.
В этом смысле социальные и административные структуры, как материалистические носители, должны соответствовать своему предназначению, быть источником вдохновения на жизненном пути человечества. Это поиск смысла и правды через взаимоотношения, уважения между партнёрами на почве идей, философских понятий или зарубежных контактов.
На этом пути нет раздирающих противоречий, как правило, происходит резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа или разрушение. Правильный путь это отказ от халтуры, стремление к реформированию трудовой деятельности, развитие внутреннего видения красоты и само ценности, которое не зависит от мнения других.
Управленческий принцип будет сохраняться в армии, полиции и других военизированных организациях. В административной деятельности он свой путь закончил, уступая место координации общественных процессов. Упорствующих приверженцев административного управления ждут обманчивые надежды и потеря цели…
Изжившее себя стремление к непосредственной власти над людьми, роскоши и ритуалу будет постепенно вытесняться из жизни общества.

„…деятельность должна способствовать развитию…”
Правило
 
В России обстановка продолжает оставаться сложной в основном из-за административного беспредела, изменения в сознании людей порождают социальные волнения, которые сдерживаются финансовыми ограничениями в социальной сфере, производственной и предпринимательской особенно, но Кремль не собирается сдаваться. Он понимает, что административную власть над государством он стремительно теряет, животная озлобленность побуждает использовать финансовую власть награбленного за 20 лет капитала, покупать не только предприятия по всей стране. Москва всячески стремится остаться феодалом России.
Однако Кремлю везёт, он чувствует себя хозяином положения, не замечая, что реформы в производстве и особенно предпринимательстве тормозятся, что, несомненно, отражается на здоровье россиян. Деспотизм и несоответствие Кремля своему предназначению продолжает разрушать не только общественные, но и структурные отношения в стране, об этом говорит анализ причин аварий и катастроф. В административных структурах, на производствах процветает безответственность и паразитарные настроения, побуждая к низменным инстинктам, мошенничеству в крупных размерах. Это подтверждает перевёрнутое положение Лунных узлов в карте затмения построенной на Москву. Вывод напрашивается сам: Кремль ведёт страну к катастрофе…
Очевидна необходимость коренных социальных изменений, которые невозможны без изменения государственного устройства России.
Очень интересна астрологическая карта, построенная на новую столицу России. Она говорит, что власть не видит чётко собственной цели, как служить народу, и вынуждена постоянно оправдываться за свои эгоистичные решения. Из этого следует, что функции власти должны носить представительский характер и только тогда появится способность осуществлять принцип координации.
В России в целом на данный момент опасность исходит от Москвы, но она на данный момент защищена…
 
20 марта 2015 г.                                                                                                                                                Оний