Пожар в штаб квартире ООН
В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке произошло возгорание и задымление, сообщает RT.
Сообщается, что на этаже, где располагался секретариат организации, ощущался сильный запах гари. Инцидент произошел примерно в 19:10 по местному времени. В это время в здании сработала пожарная эвакуация и все находившиеся в помещении люди были эвакуированы.
По предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания. Пожарным понадобилось около получаса, чтобы устранить возгорание. В результате инцидента никто не пострадал, но некоторый ущерб имуществу организации все же был нанесен.
Отметим, что воскресенье обычно является выходным днем для ООН. Но в этот раз там проходило экстренное заседание Совета Безопасности Организации в связи с ситуацией в Йемене.
Во первых, решение данного вопроса не соответствовало Лунному дню, который рекомендует сначала хорошо всё обдумать и не принимать скоропалительных решений.
Как указывает астрологическая карта происшествия, на заседании царила обстановка возмущения и негодования общественными процессами происходящими в мире. Эти процессы всё чаще стали носить характер непредвиденных, потому что основаны на чутье и контроле ситуации. Соответственно возрос фактор внезапности общественных процессов. Конфликтность внутри социальных образований носит взрывной характер. Деятельность общественных институтов, занимающихся вопросами непосредственной власти над людьми, стала неэффективна. Мировая политика, переходит на более высокий уровень деятельности - координационный, иначе ложь и обман выявляется и сразу же следует мгновенный переворот…
Жёсткость условий в решении мировых проблем требуют чёткого видения причин мешающих развитию Цивилизации. Основная проблема в несовместимости центров структур своему месту, то есть необходимо переустройство социальных структур Цивилизации. Сегодня мы способны сделать эту работу качественно и в срок. Пока этого не произойдет, внутренние оценки будут оставаться на прежнем уровне, и общественные потрясения будут усиливаться.
Взгляд на это происшествие из будущего центра ООН говорит о том, что на сегодняшний момент воспитание должно идентифицироваться с достижением, новое поколение видит у себя возможности, но не может реализовать их в современном устройстве общества.
 
Вывод: следует признать, что власть "не от туда" думает. Чувствительность к общественному климату можно приобрести только при правильной расстановке головных социальных центров.
 
23 марта 2015 г.                                                                                                                                Оний