Взрыв САУ на Кузьминском полигоне
ЧП на Кузьминском полигоне в Ростовской области произошло 28 апреля в 7.45 при выходе техники одного из подразделений из полевого лагеря на плановые занятия по боевой подготовке.
Астрологическая карта события определяется фигурой "Идол" образованной Головой узла в Весах в аспекте 160°(к тому же является антисом) к Хирону в Рыбах и ретроградной Палладой на вершине фигуры, и трактуется, как "головная боль". Солнце карты события находится в градусе и минутах равных долготе Москвы, что, несомненно, указывает на её явную причастность к этому событию и подтверждает приверженность сохранению мёртвой гармонии. Это мучительное состояние продолжительного действия, которое подтверждает прогноз на 2016 год. Уже с конца 2015 года психологическое состояние в России будет носить ярко выраженный депрессивный характер.
Карта события, построенная на Москву, указывает на самоубийство, а карта, построенная на будущую столицу России, говорит о переориентации и выработке защиты от паразитизма в обществе.
Так или иначе обстановка в стране поколеблет настойчивость власти в консервативной позиции и в очередной раз даст понять, несостоятельность государственного устройства России.
 
6 мая 2015 г.                                                                                                                                                          Оний