Авария в Омске
Неподалеку от деревни Богословка Омской области 24 июня 2015 г. примерно 17ч 30м по местному времени, произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса и КамАЗа. Арендованный автобус вез работников птицефабрики домой в поселок Кормиловку. В аварии погибли 16 человек, еще 8 госпитализированы. Работающий на месте ДТП оперативный штаб установил, что автобус вильнул на обочину, а затем его вынесло на встречную полосу, где он и столкнулся с КамАЗом.
Исходя из астрологической карты события ситуация не была фатальной, однако ряд сопутствующих факторов привели к трагической развязке. Это особый случай и поэтому требует более пристального рассмотрения.
Во первых Омск находится в ослабленной энергетической зоне, которая будет продолжать ослаблять социум ещё несколько десятилетий. Этот факт основан на астрологических знаниях, поэтому, как обычно, игнорируется административными структурами, что, как известно, не освобождает от ответственности. Во вторых в России процветает хроническое нарушение равновесия между человеком и средой насыщенной управленческо-подданнической атмосферой, насаждаемой РПЦ и Москвой. Это подтверждается астрологической картой события построенной на Москву, которая трактуется "продвижение буквально по трупам своих подданных". Это подтверждается фигурой "Кинжал" образованной Солнцем в Раке, Луной в Весах, Венерой во Льве и Селеной в Водолее. Эта конфигурация дает вечное ожидание чего-то плохого, вызывает страх и возможность паники. Человек постоянно получает странные тайные, удары в очень необычной форме. В результате, члены социума, непреднамеренно, подталкивают внешние обстоятельства к худшему. То есть социум, будучи не способным, преодолеть внутренний и внешний дисбаланс вынужден совершать не координируемые действия, приводящие к самоубийству.
Очень интересна астрологическая карта, построенная на координаты будущей столицы России. Она говорит о том, что идёт процесс прокладывания пути к лучшему будущему, но ему препятствует стремление к роскоши одних за счёт нищеты других, двойственность и откровенная ложь.
По большому счёту это показатель, выражающий неразумное стремление власти, игнорируя знания, бесконтрольно управлять социумом. Вот именно эта несостоятельность власти ведёт цивилизацию к катастрофе.
Этот ошибочный путь ярко подтверждается на примере политики сегодняшнего правительства Украины.
Таким образом, сложившаяся ситуация показывает, что социум цивилизации вступил в период очень тяжёлых перемен, который в течение длительного периода будет сопровождаться дезориентацией сознания, ошибками сопровождающимися авариями и катастрофами в мире.
 
Вывод: наступило время заняться решением серьёзных мировых проблем, первым шагом на пути, к которым будет новое государственное устройство России.
 
27 июня 2015 г.                                                                                                                                                          Оний