Столкновение поездов в Германии
Столкновение пассажирский поездов произошло во вторник в Баварии, поблизости от Бад-Айблинга.
Трагедия произошла ранним утром, в 7.00, как раз тогда, когда взрослые со всей округи на электричках обычно едут на работу, а дети в школу. Лобовое столкновение двух поездов. Погибли 10 человек. Более ста пятидесяти ранены. Удар был такой силы, что от первых вагонов осталась только груда металла. На месте работают около 100 спасателей и врачей.
Астрологическая карта события говорит о том, что это трагическое событие не является фатальным, поэтому нужно посмотреть на этот факт более объективно.
Событие произошло в 1 Лунный день нового года по китайскому календарю, который требует и формирует возможность видеть гармонию, проникновенность и прекрасную интуицию на новом уровне мировозрения. Однако немцы, как известно прагматики, причём западного толка, для которых первичны разум и соблюдение всех правовых норм, которые в значительной степени устарели, покрыты ржавым консерватизмом и не дают чувствовать открывающиеся новые видения и возможности проявления свого индивидуализма. Как следствие самообольщение одних и невозможность проявить себя других, а за это тут же следует наказание.
В трактовке 1 Лунного дня говорится: „…то, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это в известном смысле магический день, когда мы можем создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны „ не о том" — очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день…”.
Вывод из этой трагедии можно сделать следующий – правительство Германии должно снизить уровень своего влияния на внутренние процессы, а так же на мировой арене. Нужно скоординировать ресурсы так, чтобы дать возможность каждой индивидуальности проявить свою мотивацию в окружающем его сообществе.
 
10.февраля 2016 г.                                                                                                                                                               Оний