Катстрофа Боинг 737-800
Пассажирский самолет Boeing-737-800, летевший из Дубая в донскую столицу, разбился в 3 часа 42 минуты по местному времени 19 марта прямо в аэропорту Ростова-на-Дону. Прибытие авиалайнера ожидалось двумя часами ранее. Но из-за неблагоприятных погодных условий самолет 2 часа 9 минут находился в зоне ожидания аэропорта Ростова-на-Дону и кружил в донском небе.
Потом, лайнер сделал вторую попытку приземлиться, которая окончилась катастрофой.
Как показывают астрологические расчёты, это тяжёлое трагическое событие носит фатальный характер. Таким образом, следует его рассмотреть объективно и пристально.
Карта, построенная на Координационный центр Цивилизации, говорит о том, что Цивилизация находится в катастрофическом положении из-за несоответствия власти своим функциям. Её действия не скоординированы в соответствии с существующими реалиями. То есть административная структура Цивилизации продолжает действовать на достижение материалистических ценностей. Это являлось решающим фактором в принятии решения для захода на посадку не только командира погибшего судна, а всех экипажей принимавших такое решение.
Общая социальная и политическая обстановка ещё раз подтверждают факт того, что в нашем маленьком планетарном мире царит запутанность, формирующая подлость, враждебность и ненависть, уничтожающие Культурные ценности Цивилизации, носителями которой являемся все мы. Этот факт является указанием на величайшую задержку в развитии Цивилизации (As в соединении с Адметос в третьей декаде Тельца).
Категории людей, попадающие в правительственные органы, мыслят образно, поэтому у них ослаблены способности к анализу, логике, синтезу, а от этого не имеет возможности развиваться интуитивное восприятие информации. Это усугубляет ригидность структур общества и не даёт чёткого видения собственной цели для выработки конкретных решений серьёзных мировых проблем.
Исходя из этого, мы должны обратить пристальное внимание на "механизм развития Цивилизации"
           Из этой схемы очевидно, что в нашей Цивилизации отсутствует Координационный Центр, над созданием которого ООН следует задуматься уже сейчас. Задачи этого центра не сможет самостоятельно решить ни США, ни Росиия, ни Китай и тем более не Европа. У него есть определённое место, он должен находиться на территории Китая и только оттуда координировать текущие процессы в нашей Цивилизации.

          22 марта 2016 г.                                                                                                                   Оний