Пожар в здании МО
„…административная власть не может существовать
лишь ради утверждения власти…”
 
В воскресенье, 3 апреля, по данным Минобороны, в 4 утра поступил сигнал о возгорании на улице Знаменка, дом 19. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения в 05.04 ликвидировали произошедшее возгорание проводов в серверной на площади 4 квадратных метров. В 10 часов 53 минуты возгорание произошло в другом корпусе в здании XVIII века, в находящемся на ремонте технологическом помещении административного корпуса Минобороны. Огонь с третьего этажа по пустотам перешел на внутренние перекрытия на четвертом и пятом этажах, а потом перекинулся на крышу.
Ему был присвоен наивысший уровень сложности. В 20:06 пожар в административном здании был полностью ликвидирован. Всего в тушении участвовало более 200 человек личного состава и свыше 60 единиц техники. Спасены восемь человек, сведений о пострадавших не поступало. Площадь возгорания составила 3,5 тыс. кв. м, также произошло частичное обрушение кровли на площади 1,2 тыс. кв. м.
Как показывает астрологический анализ обоих событий, они носят характер указаний на то, что у Кремля отсутствует всякое желание заниматься обеспечением формирующих процессов в государстве (Лилит в соединении с натальным As Москвы). Причём первое событие произошло на исходе 25 Лунного дня указывающего на рабскую зависимость от материалистического образа мышления и невозможности духовного очищения для приобретения оригинального мышления (Лилит в VIII доме в оппозиции с Меркурием в соединении с Ураном в Овне).
Подтверждением является семь фигур "Дротик" в астрологической карте события, которые формируют непосредственное, но скрытое разрушение источников скрытых комплексов государственного устройства и заставляющих понять, что вся прошлая управленческая деятельность Кремля была глубоко завуалированной "ошибкой", приведшей к вседозволенности и произволу, не только в России. Как следствие из этого, произошла задержка в развитии, сокращение рождаемости и небывалый рост смертности коренного населения России, отразившиеся на всей Цивилизации в целом. Вот такими жертвами даётся слепое администрирование из-за несовершенного государственного устройства мировому сообществу в наше время.
Второе событие произошло уже в начале 26 Лунного дня, который трактуется как: „… олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями, он может перерасходовать энергию, силу, поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии…”.
Так в действительности и произошло. Кремль продолжает проявлять бесхарактерность и слабоволие, потакая своим управленческим интересам, способствует обнищанию населения, теряет страну. Неоправданные катастрофы и беды, производят неизгладимое впечатление, ведут к потере управления, краху и самоубийству. Всё это происходит на наших глазах и конечно, здесь совсем не причём политика Европы или США.
Анализ гелиоцентрической карты второго события говорит, что изменению государственного устройства России будет предшествовать резкое изменение "погоды в обществе". Накал недовольства населения административной политикой Кремля резко возрос (образование фигуры "Секира" с основанием Меркурия в Близнецах и квадратом к Венере в Рыбах в разрушительном градусе и вершиной на Зевс в Весах). Этим обстоятельством вызваны перестановки в административном аппарате Кремля. Однако это только начало кардинальных перемен, потому что для решения задачи необходимо изменение государственного устройства России ("Перст указующий" с Палладой в Водолее – новаторское восприятие, мудрость создания государственного устройства, которое принесёт благо, будущим поколениям; в секстиле к Сатурну в Стрельце – постановка и решение серьезных мировых проблем, жесткость требований и конкретность социальных программ, четкое видение собственной цели; с вершиной на Кронос в Раке). Это тупик для консервативной политики Кремля, выход из которого требует не только смены главы государства, но и дальнейших революционных перемен в государственном устройстве России, план которых уже утверждён Мирозданием.
Как показывает карта второго события, построенная на будущую столицу, к  власти в России придёт человек военный, способный привести этот план в исполнение без смут и лишних потерь.
 
          8 апреля 2016 г.                                                                                                                                                           Оний