Катастрофа Ми 28Н
Вертолет Ми-28Н разбился в районе города Хомса в Сирии, в 1:29 мск 12 апреля. Два члена экипажа вертолета погибли. В Минобороны РФ отметили, что тела двух погибших доставлены на авиабазу Хмеймим.
Астрологическая карта этого трагического события говорит, что оно не носит характер фатального. Это событие связано с обострившимися проблемами внутри России.
1. Конституционные права человека  в России не обеспечиваются (Адметос в третьей декаде Тельца в секстиле к Вулкану в Раке "Перстом" указывают на Купидон в Стрельце в XII доме).
2. Резкое недовольство из-за накопившихся нерешённых проблем большинства населения России. Из-за этого не может сдвинуться с места решение серьёзных мировых проблем.
3. В борьбе за идеологические приоритеты в международном сообществе Кремль не обращает внимание на то, что воевать за пределами своей страны это значит брать на себя ответственность за неоправданную гибель людей (Меркурий в Тельце в секстиле к Кроносу в Раке "Перстом" указывают на Марс в Стрельце).
В социуме России чётко сформировалось представление о том, что задержки в развитии страны связаны с деструктивной управленческой стратегией Кремля, направленной на обогащение правящей элиты.
Карта, построенная на Москву указывает на авантюристические попытки втянуть обманутое население страны в открытое противостояние с Кремлём, упрямо провоцируя к столкновениям и репрессиям с дальнейшим развалом государства.
Таким образом, действия Кремля принимаются, как лицемерные.
Как показывает карта события, необходимо восстановить права обманутых и изменить отношение к населению в целом (Купидон в Скорпионе в секстиле к Исис в Деве "Перстом" указывают на ингрессирующую в Овен Цереру соединённую с Селеной и Шеат).
 
12 апреля 2016 г.         Оний