Землетрясение в Эквадоре
Землетрясение в Эквадоре произошло 16 апреля 2016 года в 18:58 по эквадорскому времени. Центр землетрясения находился приблизительно в 27 км от города Муисне в малонаселенной части страны и в 170 км от столицы Кито, где он сильно ощущался. Магнитуда землетрясения составила 7,8. Произошли многочисленные разрушения. Погибли 654 человека. Очаг землетрясения залегал на глубине 20,2 километра. От удара стихии обрушились многоэтажные отели, рестораны, жилые дома.
Трагическое событие произошло в последний час 10 Лунного дня, управляемый Марсом, который трактуется: „… Символ - источник воды, фонтан.
Фонтан – связан с постоянно переполняющей энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включением кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно…”.
В карте образовался тау-квадрат с основанием Луна в соединении с Изидой в первом градусе Девы и оппозицией к Палладе в Водолее и квадратам к Адметосу в Тельце (величайшая задержка в развитии). Поскольку рассматриваемая фигура завязана на звёзды (Фекда, Дженах и Алголь) событие приобретает фатальный характер, направленный на преодоление препятствий в задержке и дальнейшее, твёрдое, прочное  развитие во имя интересов широких народных масс. В карте выражены восемь фигур "Перст", которые указывают на проблемы общественного устройства, две "Секиры" и "Домоклов меч" указывающие на безвозвратный отказ и принесение в жертву насилия и принципов управления общественными процессами. Подтверждением значительности и силы процесса является фигура "Прокрустово ложе" с Vs в первом градусе Весов и "Парусом" с вершиной на куспид VIII дома Скорпионе.
Нет сомнений, что мощь этого процесса, проводимого Мирозданием, является выходом Человечества нашей Цивилизации на новый уровень мировоззрения, где потребуются новые критерии оценки безопасности человека и новых отношений в культуре материалистического уклада жизни общества.
Карта события построенная на Москву говорит о том, что для неё наступили поворотные события, которым она яростно сопротивлялась. Настойчиво пытаясь распознавать общественные процессы и стараясь сглаживать конфликты на международной арене, игнорируя и подавляя научные подходы в решении социальных проблем внутри страны, проявляя незрелость и экстремизм в руководстве государством, которые остались в истории фактами сравнимыми с геноцидом.
Конечным итогом хитрости и обмана, проявляемыми Москвой, будут паразитизм, преступления, потеря столичного статуса и постоянные подлости вокруг.
Институт Православия начнут преследовать неудачи, открывающие два пути - нищета или суицид…
Прогрессивные идеи Культурных ценностей Ислама приобретут широкое общественное признание, с которым управленческая стратегия власти будет бессильна бороться и это заставит её заняться более скромными обязанностями обеспечения координационных действий.
Когда Мироздание поставит власть на "своё место" каждый без труда найдёт возможность реализации своего истинного предназначения. Как только это произойдёт иссякнет терроризм, как инструмент законной воли Галактического Центра.
 
Вывод: события, разворачивающиеся в мире, говорят о том, что Мироздание будет жёстко и бескомпромиссно искоренять такие пороки власти, как централизация, управление и авторитаризм.
 
28 апреля 2016 г.                                                                                                                                                    Оний