Землетрясение в Йемене
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у берегов Йемена в Аденском заливе, сообщает Геологическая служба США.
Подземные толчки были зафиксированы в 10.01 по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 303 километрах к юго-востоку от города Эль-Мукалла. По предварительным данным, очаг залегал на глубине 10 километров.
Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась.
Карта этого события несёт предупреждающую, но знаковую информацию (ось Узлов на интеллектуальной оси). Событие произошло в 25 Лунный день, который говорит о необходимости беспристрастно оценить происходящие процессы в мире и избавиться от ложных представлений и рабской зависимости от них. Для каждого важно почувствовать независимость и увидеть в себе необычные способности. Это происходит от того, что замедляется кровообращение желудка в нашем организме (от пищи нет проку, поэтому полезно голодание). Органическая жизнь нашей Цивилизации выходит на новые источники энергии, которые будут заниматься кардинальной перестройкой индивидуальных энергетических потоков в нашем организме. С этого момента начинаются творческие перемены в жизни каждого, то, что не было видно раньше, стало очевидным, понятным и объяснимым. Социальные ограничения и бытовые трудности раскроют двойственность и бесполезность управленческих структур, способствующих несовершенству социальных структур.
В карте сформировались конфигурации "Домоклов меч" две "Секира" и две "Прокрустово ложе" (в карте землетрясения в Эквадоре она была одна).
"Домоклов меч" (Вулкан на "подошве" Рака в квадрате к Лиллит в Весах в полутороквадрате к Нептуну в Рыбах и оппозиции к Юпитеру в Деве) говорит: - правительства, пытаются создать новые инструменты управления массами, но постоянно теряют контроль над процессами в социуме, тем не менее, продолжают считать свою миссию важной, поэтому обещают то, чего не могут выполнить. Склоняются к религиозному мистицизму. Пытаются казаться великодушными и вроде бы готовы помочь, но не умеют.
Одна "Секира" с основанием Уран в Овне в квадрате к As в третьей декаде Рака и вершиной на Марсе в Стрельце указывают на неспособность и нежелание правительств соответствовать уровню технического прогресса и создавать условия индивидуального проявления каждого. Процесс неукротимого самопроявления сталкиваясь с социальными преградами, вызывает пренебрежение социальными отношениями. Новые поворотные идеи в наукоемких технологиях требуют стимуляции при внедрении, иначе интерес к идее теряется и это вызывает агрессию, политический фанатизм, авантюризм.
Конфигурация "Прокрустово ложе" указывает на умышленное пренебрежение оккультными знаниями. Слепота обрекает на несостоятельность правительства и бесцельную трату ресурсов Цивилизации в этой сфере деятельности.
Инертность не даёт осуществиться позитивному перевороту в жизни этих людей. Однако неизбежность этого процесса, на фоне глобального энергетического ослабления, выход на новые жизненные ритмы упорствующих будут разрушать, пока они не найдут деятельность соответствующую своему предназначению…
Карта землетрясения, построенная на Москву, говорит о депрессии вызванной пониманием ошибочности своего пути. Яростном пренебрежении Родовыми культурными ценностями коренного населения страны, отсутствием дальнейших перспектив и катастрофическом положении, если не найдётся сил для признания перед обществом, возложенной Мирозданием, великой роли коренного населения России, на деле…
11 мая 2016 г.                                                                                                                                                    Оний