Землетрясение на Тайване
На Тайване разворачивается масштабная спасательная операция после разрушительного землетрясения, которое произошло 6 мая 2016, 07:05.
Землетрясение произошло на северо-востоке острова в 60 километрах от главного города — Тайбэя. Очаг залегал на глубине всего трех километров, добавляет Рейтер.
Землетрясение произошло вдали от населённых пунктов в градусе катастроф, что говорит о том, что проблема не в людях.
Событие произошло в 28 Лунный день, который напоминает: „…власть находясь на низшем духовном уровне, неспособна разделять хорошее и плохое. Для неё характерен цинизм. Носители высокой духовной организации — напротив: люди „с солнцем в крови", альтруисты, к которым тянутся окружающие. Они несут в мир добро и свет. Это люди высокого морально-этического кодекса, занятые поиском первопричин, квинтэссенции всего сущего …”.
Формирующая ось карты события устремлена на королевский 30º Водолея, в секстиле с Купидоном "Перстом" указывает на Вулкан, что говорит о нерешаемых управленческих проблем власти (квадрат к Лиллит в Весах бросающий полутороквадрат на Нептун в Рыбах в градусе богатства). Это положение формирует "Прокрустово ложе" с ретроградным Юпитером в квадрате к Сатурну в Стрельце. Всё это указывает на пассивность, страхи, крах иллюзий и бесцельность жизни, отчего приходится чинить препятствия и накладывать искусственные ограничения. Так изощрённо повторяется постоянно — Вулкан в бинонагоне к Венере в 8º Тельца (в этом градусе находится Москва)…
В этом плане следует рассмотреть карту, построенную на Москву. As карты в соединении со звездой Бос, которая трактуется: „… В соединении с Асцендентом — это показатель самоубийства. Отсутствие сил, лишение жизненной энергии.
С этой звездой просто необходимо перевести сознание на другой уровень, потому что на бытовом уровне человек придавлен целым грузом беспросветных событий, и он становится бессильным, безжизненным и страдающим. По медицинским показаниям — это депрессивная звезда, которая дает наличие массы внутренних болезней…”. Действительно в России накопилось болезней столько, что это отражается на всех континентах земного шара. Эта проблема называется отсутствие должного государственного устройства... 
Точка выхода гороскопа указывает на 18º Тельца (градус пожара и катастроф), который в золотых сечениях трактуется, как максимальное уплотнение энергии будущего, целеполагания. Градус соперничества, взбалмошности, отражает неготовность в начале пути…
Таким образом следует предполагать, что события после входа Юпитера в директное состояние (9 мая) и ингрессии Лиллит в знак Скорпиона (21 мая) дадут начало мощным изменениям в природе…
 
15 мая 2016 г.                                                                                                                                                                                      Оний