Катастрофа Ил 76 МЧС
Задействованный для тушения пожара Ил-76 МЧС России пропал в 06.30 мск в пятницу 1 июля 2016 г. Долгое время из-за плохой видимости упавший самолет не могли найти, хотя поиски велись как с земли, так и с воздуха.
Около 02.00 мск в воскресенье, сообщается на сайте ведомства, разбившийся самолет обнаружила наземная группа спасателей отряда «Центроспас» - на склоне одной из сопок в 4 км южнее населенного пункта Рыбный Уян.
Это тот квадрат поиска, который изначально был определён как возможное местонахождение самолета.
«Самолет имеет высокую степень разрушения», — сообщили в штабе по его поиску.
Общая характеристика астрологической карты трагического события говорит об отсутствии фактора фатальности, но указывает на большую задержку в решении проблемы изменения государственного устройства России ("Секира" с вершиной на ретроградный Плутон в Козероге).
Катастрофа произошла на 26 Лунный день, который трактуется: „…в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу, поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии…”.
Этот день в астрологической карте отмечен оппозицией Солнца и Плутона, которая побуждает: „… к проявлению диктаторства, избытка воли. Тенденции к форсированию обстоятельств, желание предписывать другим нормы поведения…”.
Оппозицией Луны и Марса: „…предприимчивость, энергия. Импульсивность. Талант организатора, руководителя. Критицизм. Часто — бунтарские настроения. Некоторая агрессивность чувств…”.
Ось Лунных Узлов с головой в Деве формирует "Парус" и "Домоклов меч". "Парус" – Хвост в Рыбах тригон на Прозерпину в Скорпионе, полусекстиль на Голову и полусекстиль на Венеру в Раке (несмотря на то, что эти  аспекты  красные, замечательные, жизнь будет разрушена, если будет проявление задержек в развитии). "Домоклов меч" – формируется полуквадратами от Вулкана (власть) и ретроградной Юноной на подошве Весов (пренебрежение мнением исполнителей). В целом это говорит о том, что в принятии решения на вылет отсутствовал профессионально обоснованный анализ успешного выполнения задания. Управленческий дух принёс очередную жертву своему самолюбию.
Карта события построенная на Москву говорит, что в Кремле царит обстановка страха перед неизбежностью грядущих событий. Это приводит к двойственности в административной системе, влечёт за собой разрушения и неизбежные катастрофы.
 
Вывод: с какой стороны мы бы не рассматривали это трагическое событие оно будет относиться к категории - человеческий фактор…
 
5 июля 2016 г.                                                                                                                                                            Оний