Катастрофа Ту 154 в Адлере
Сегодня, 25 декабря, примерно в 05:27 по московскому времени с экранов радаров неожиданно пропал военный самолет Ту-154. По данным военного ведомства, на борту находились 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять представителей российских телеканалов, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих. Все они направлялись в Сирию.
Астрологическая карта этого тяжёлого, трагического события покоится на аспекте, который трактуется: „… Благоденствие. Деньги, изобилие того, чего хочет, и того, чего не хочет. Роскошь, блестящая карьера, правда, поздно. Интерес к съездам. Отличается избытком патриотизма …”. Карта события, построенная на Москву, указывает на то, что кремль идёт по "Сожжённому пути" (As в 22º Скорпиона), точка выхода  в 4º Рыб (разрушительный) – вывод однозначный, Москва концентрировала разрушительные энергии на объекте катастрофы и это сработало. Впрочем, новость эта не нова…
Карта говорит о том, что событие это не фатальное, его могло не быть. По большому счёту это была проверка Мирозданием соответствия сегодняшнего состояния государственного устройства России требованиям наступающего деканического цикла Сатурна, где Плутон – живая вода, а Нептун – мёртвая вода. Время залечивать раны прошло, настало время выходить на новый уровень мировозрения. Здесь без Плутона не обойтись и избрание Трампа президентом США говорит о том, что Россия, преднамеренно, опять оказалась в хвосте развития…       
Нептун в карте события самая сильная, но ущемлённая планета, а Москва как раз находится под управлением Нептуна в градусе, который трактуется: „… Изгнание Плутона. Безбрачие, бедность, одиночество, потеря состояния. Суицид. Часто даёт эмиграцию или уединение. Упорно пробивающий себе дорогу в жизни. Если проявится в неверном направлении, в полной мере пожнет плоды своего безрассудства…”. Безрассудство кремля, как мы видим налицо и очень давно – с 20 годов прошлого столетия…
В карте события положение Земли в 4º Рака (под управлением Нептуна) в соединении со звездой Тейат (звезда алкоголиков. Дает уход в себя, само пожирание, внутреннее разрушение, одиночество). Усиливает влияние этой звезды сопряжение между картой Москвы и картой Государственности России, которое трактуется: „…алкоголизм, пассивность, страхи, нерешительность, крах иллюзий, гибель таланта. В худшем случае — жестокость, безжалостность к другим, вымещение на других своих комплексов. Психические болезни, опасность насильственной смерти…”. Всё это естественно генерируется кремлём на всю страну, её окружение и за её пределы. Предшествующее катастрофе отравление в Иркутске алкоголе-содержащими товарами является дополнительным подтверждением развернувшихся в конце 2016 года трагических событий.  
Аs карты события во 3º Стрельца в соединении со звездой Йод-Приор (авантюризм, анархизм, глумление над всеми, мешающие взгляду на будущее…). Управитель As Юпитер (в градусе пожара) в Весах (стремится рассмотреть проблему со всех сторон (исторический, этический, эстетический, материальный, духовный и др. уровни), что затрудняет принятие решения. В партнерстве на первом плане нравственная сторона, справедливость, духовные ценности.) В первом доме Юнона (погода в обществе) в соединении со звездой Рас Альгети (большая смелость, сила, слава, благосклонность вышестоящих. Приносит опасности…) в соединении с Сатурном (способность к деловому сотрудничеству и финансовым делам). И вроде бы всё не так уж плохо, но Сатурн в Стрельце требует (необходима постановка и решение серьезных мировых проблем, жесткость требований и конкретность социальных программ, четкое видение собственной цели). И если мировые проблемы решаются своим чередом и (открывается новое видение и возможности), то обстановка в России продолжает развиваться по консервативному сценарию засидевшегося руководства страной – Луна в XII доме, в 18º Скорпиона (надежда, что кремлю удастся адаптировать народ к покорности, через показуху общественного признания). "Перст" от Солнца и Марса (представляющих кремль) на ретроградную Весту говорит: „…есть сила и мужество, умение проводить в жизнь смелые проекты, но отсутствует ясность и глубина взглядов, потому что мотивация базируется на принципах управления…”. Это не даёт Мирозданию делать человека своим орудием на Земле, а кремль привык жить по-старому поэтому, как в советские времена, подбирает к высшему руководству людей на длительные периоды, что само по себе указывает на не способность отказаться от материалистических принципов (между Плутоном и Нептуном септиль - заточение)…
Отсюда "Прокрустово ложе", образованное Юпитером (в градусе пожара), Ураном (в градусе нищеты) и Лунными Узлами с Марсом на хвосте, которое явилось катализатором этого трагического события.
Управленческий подход приводит к раздорам в трудовых коллективах, семье. Это, как раз то, от чего ушёл капитализм при всех его недостатках. Именно поэтому кремль не способен достичь рентабельности предприятий, которые на настоящий момент под попечительством силовых структур власти обзавелись небольшими коллективами, во всех отраслях производства, создающими атмосферу обмана, воровства и ненависти к сложному и профессиональному производству. Отсюда текучка кадров.
Кремль обкатал эту методику ещё в советское время на ЖКХ. Как не поразительно, но это продолжение идей якобы побеждённого фашизма в Великой Отечественной войне в яркой, показательной форме внутри страны…
Это подтверждает карта трагического события, построенная на будущую столицу России, которая говорит: „… если не перевести свое сознание на высокий уровень, то будет инициироваться деспотизм, мстительность, цель которого — полное истребление своих противников, геноцид. Можно попасть под власть звериных инстинктов, которые приведут либо к фобиям, либо к преступлениям. Сущность с более высоким уровнем сознания все это испытывает на себе…”. Убийство Б.Немцова, как раз подтверждается нежеланием кремля изменять консервативную политику В.Путина.
По большому счёту, несомненно, это агония управленческой системы администрирования кремля, вследствие которой высшее руководство вынуждено, будет провести меры кардинального характера. К таким мерам относятся:
- децентрализация РПЦ;
- использование региональных специалистов и структур для разработки правительственных программ и решений по всеобъемлющему спектру вопросов жизнеобеспечения Российского государства. 
Анализ прогноза развития Российской государственности показывает – меры эти запоздалые, их следовало начать проводить в средине 2014 г. То есть высшее руководство России к государству относится, как к колонии осуждённых бессрочно...
 
Вывод: Москва – мёртвый социальный центр, а кремль его инструмент, ставший орудием устрашения для любого несогласного с его политикой.
России нужны государственные руководители способные не зацикливаться на Москве.
 
1 января 2017 г.                                                                                                                                                                           Оний