Теракт в метро Петрограда
Около 14 часов 33 минут местного времени произошёл взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метрополитена «Сенная площадь» и «Технологический институт». По словам очевидцев, взрыв произошёл, когда поезд только отъехал от «Сенной площади». Состав дошёл до следующей станции, и там началась эвакуация пассажиров.
Как показывает астрологическая карта, событие произошло в 8 Лунный день, который трактуется: „…Символ — феникс, ларец с сокровищами, пожар, также павлины, несущие несчастье. Планетный символ — Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной.
Цвет — красно-черный (цвет угасающего пламени).
Это период биохимических трансформаций, алхимии, день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка — например, в свече). В процесс химических и алхимических преобразований в нашем организме включаются тончайшие энергии…”.
В свете произошедшего события эту трактовку следует рассматривать следующим образом. В сознании старой элиты (As в 27º Льва) на основе проблем использования силы и энергии власти (в первом доме, в Деве Исис в соединении с Сев Узлом), происходит процесс отождествления с коллективным бессознательным. Импульс очень силён и разрушительно опасен. Этот факт подтверждает соединение Юноны с Крестом Судьбы в Козероге (существующая государственная структура не способна обеспечить координацию глобальных процессов в России). На генератор теракта указывает MC (в 8º Тельца долгота Москвы) карты события. Мидпойнт Солнца и Луны в соединении с Алголь, которая превращает в безжизненный камень принцип управления, деформирующий общественные устремления и сдерживающий развитие социума, что, несомненно, относится к проводимой руководством кремля внутренней политики.
Карта, построенная на Москву говорит о потере ей былой значимости (As в соединении с Регулом, а Mc в соединении со звездой Менкар – неудачник. Постоянная травля, разрушения, опасности, стихийные бедствия), которые она несёт не только России, но и в силу своей значимости, Цивилизации в целом.
Карта, построенная на будущую столицу России, говорит о наступившем часе расплаты для правящей элиты и ответе за неукротимость и умышленный беспредел в стране.
Следует отметить, что двумя часами ранее в Пуэрто Рико произошло землетрясение. Карта этого события говорит о том, что мировому сообществу не хватает профессионализма и бескомпромиссных лидеров, общественная деятельность, которых представляла бы лицо общества. Несчастья и трагедии связаны с проблемой неправильного использования силы, власти и жизненной энергии.
 
Вывод: налицо неизбежность поворотных событий на 180º к аскетизму, трансцендентальности (понимается в качестве «потусторон- него», что принципиально недоступно опытному познанию).
Москва всячески препятствует этому процессу, попытками запугать людей, ставя их в искусственно созданные условия экономичес- кой зависимости, а теперь и устройством терактов, скрываясь под фоном международного терроризма.
 
8 апреля 2017 г.                                                                                                                                                    Оний