Взрыв в жилом доме Таганрога
Взрыв бытового газа произошел в квартире на пятом этаже жилого дома в Таганроге сегодня, 9 апреля в 5:25. В результате погибли два человека, трое находятся в больнице в тяжелом состоянии. Разрушены четыре квартиры, несущие стены дома получили повреждения. Из пятиэтажного дома были эвакуированы 134 жильца.
Событие произошло 13 Лунный день символизирующий — колесо   (Змея, кусающая свой хвост)   со свастикой внутри. Змея, кусающая свой хвост, — это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами.
Свастика символизирует движение, прежде всего — крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Чи (праны) по каналам нашего организма.
Это день накопления информации, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой.
Как показывает астрологическая карта события, оно не фатальное, но носит кармический характер (в фигуру "Прокрустово ложе" включены Лунные узлы и оппозиция Солнце в Овне в первом доме  и Юпитер в соединении с Зевсом в Весах). Это говорит о том, что из нашего сознания уходят принципы материалистических ценностей, но авторитарный уклад, сложившийся в социуме продолжает подавлять людей.
Авторитарная административная система, загородившись законами и не создав рыночных условий, продолжает толкать людей к импульсивному самосохранению. Это обычная манера поведения Москвы, у которой, как известно, характеристика бактерии, а не позвоночного.
Однако Таганрог это социальный центр сознательного уровня с достаточно мощным, активным мышлением и, казалось бы, это море возможностей должно давать экономический эффект, да не тут то было. Сознание людей обличенных властью заведомо направлено на жёсткое управление жизненными процессами, а не на совершенствование отношений. Москва ведь судит обо всём по себе и её структура командной системы административных решений просто враждебны регионам России.
Объяснение напрашивается само - авторитарному режиму не нужен умный народ, им трудно управлять, нужно не давать ему развиваться и он будет послушным, а там, что будет, то и будет. Как следствие блокада всякой инициативы, всё только с разрешения, как в лагерной зоне. Предпринимательство в такой обстановке просто душится на корню. В Таганроге не то, что предприниматели даже некоторые крупные предприятия не рентабельны. И так ведь по всей России…
Трагическое событие, произошедшее в Таганроге это следствие длительного влияния внешнего фактора - административной системы (Крест Судьбы в Деве) в критический момент оказавшей, в конечном итоге, разрушительное влияние на судьбу пострадавших.
В целом рассматриваемое событие это импульс к самосохранению на уровне бессознательного (неподвластно воле человека). Из этого факта следует всем уровням власти сделать оперативные выводы. Структуру следует демонтировать, ведь она  не просто разваливается, она губит и калечит судьбы людей необоснованно, а ведь это сфера деятельности верховной власти России.
 
Вывод: объективный взгляд с уверенностью отнесёт это трагическое происшествие к категории "структурных издержек" со всеми вытекающими последствиями. Количество их будет лавинообразно нарастать, если не предпринимать чётких структурных изменений…
 
11 апреля 2017 г.                                                                                                                                                Оний