Авария паломников в Молькино
В городском округе Горячий Ключ  в 1,5 км южнее населенного пункта  Молькино  на 1366 км федеральной автодороги М-4 «Дон» в 01.20 26.09.2017 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса Нижегородской епархии, следовавшего по маршруту «Адлер – Нижний  Новгород» и грузового автомобиля. По уточненным данным, водитель автобуса «Кинг-Логнг» - 39-летний житель Нижнего Новгорода допустил заднее столкновение с грузовым автомобилем «МАН» перевозившем гравий, после чего автомобиль «МАН» врезался в автомобиль «Тойота», - рассказали в полиции.
В МВД  также сообщили, что в результате автокатастрофы 6 человек погибли  на месте, 20 были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Несовершеннолетних детей среди пассажиров автобуса не было.
Трагическое событие произошло в 6 Лунный день, который возвещает о начале поглощения и усвоения энергий Космоса сознанием людей. Подтверждается положением Вулкана в первом градусе Льва (в соединении с Палладой), которое трактуется: „… трепетное сознание нового существа в человеке, рождение космического ребёнка…”. Этому событию предшествовали вспышки на Солнце.
Как показывает астрологическая карта события, построенная на Нижний Новгород, поездка преследовала удовлетворение не только информационного интереса, но и сравнительной оценки социально-экономических отношений в плодородном регионе. Это подтверждается положением Ер в XII доме и к тому же в Раке.
Накануне патриарх Кирилл вынужден был принять непопулярные решения в своём окружении и в одном из выступлений пригрозил несогласным отправить на пенсию…
В карте события построенной на Нижний Новгород "Колесо Фортуны" находится в Близнецах, что говорит о философских и религиозных откровениях через отождествление с общественным, осознании проблем коллектива, участии в преобразовании, научно-техническом прогрессе, но Луна в оппозиции к "Колесу Фортуны" это говорит о реализация личных комплексов РПЦ через революционные и анархические тенденции, за которыми последует крушение надежд, идеализм, несбыточные мечты и как следствие катастрофа, произошедшая самым непонятным образом…
Как известно 25 лет РПЦ из нищего превратилась в монстра, владеющего огромными финансовыми и материальными ресурсами. Теперь этими ресурсами необходимо научиться оперировать, ведь это колоссальная энергия, которая может быть использована, как во благо государства, так и нет.
Это подтверждается картой события, построенной на Москву, где Vs ингрессирует в Козерог и находится на вершине "Перста" с основанием Вулкан в соединении с Палладой (способность давать человеку творческий импульс новым формам выражения для победы над страхами, в преодолении препятствий и чувства нелюбви и неприязни окружающих; в очистительных процессах и борьбе против значительно превосходящих сил), которое обращено секстилем к Адметосу в Близнецах на куспиде XI дома (окончательное отделение, блокировка, ограничение свободы, жизненные тяготы, сильное затруднение, исключительное напряжение). Это означает, что РПЦ создаёт чрезмерные проблемы социуму в процессах развития и перехода на новый уровень мировоззрения (Vs - личные качества структуры РПЦ напрямую отраженные в социуме). Подтверждается соединением Прозерпины с Крестом Судьбы в Скорпионе (Несчастья и трагедии перемешаны с проблемой правильного использования силы, власти, энергии. Беспомощность, импотенция, фригидность, сексуальные извращения, страхи интимности, сексуальные трагедии и проблемы, банкротство и долговая яма, тяжелые заболевания, опасность пострадать от природных катаклизмов, взрывов, аварий. Один из факторов - отравления, утопления, насилия (изнасилования), насильственной смерти, тяжелых заболеваний (в т.ч. генетических уродств)).
Точка выхода гороскопа указывает на 24º Скорпиона (сожжённый путь), предупреждает об опасности от таких действий как спекуляция, мошенничество, жадность, культ денег.
На фоне этой картины возникают закономерные сомнения в роли РПЦ, как духовного проводника в российском обществе…
 
 
30 сентября 2017 г.                                                                                                                                        Оний