Астероиды
„…небесные тела это проводники информации от Мироздания…”
                С точки зрения астрологии любое событие не случайно, а следовательно, несёт какую то информацию. Если происшествия (катастрофы на транспорте, бытовые трагедии и т.д.) на Земле говорят о перегруженности социума социальными проблемами, носителями которых являются административные институты, социальные структуры (религии, относящиеся к социальным культурным ценностям; положение и статус государственных административных центров; даже положение центральных офисов крупных предприятий и т.д.), то астероиды несут нам информацию о том насколько велико несоответствие устройства Цивилизации и меры, которые Мироздание предпринимает для перехода сознания на новый уровень мировоззрения.
                Таким образом мы можем наблюдать две силы направленные друг против друга: консервативная - сила устаревших традиций и жизненных ритмов, которые продолжают задаваться социальными структурами,  управляемые чиновниками и церковниками, формирующими элиту и прогрессивная - безапелляционная внешняя сила Мироздания, которая наполняет органическую жизнь новым сознанием и жизненными силами дающими потенциал для развития Цивилизации.
                Основным элементом на стыке этих двух сил является социум, который наиболее восприимчив к ритмам внешних сил, именно он является прогрессором. Естественно совершенствуя аппарат насилия можно в некоторых случаях добиться создания рабских условий жизни людей (Судан, Россия, Украина, Сев. Корея...). Однако в природе всё взаимосвязано, здесь стоит ограничитель, выход за который приводит к катастрофам, стихийным бедствиям, болезням и деградации населения...  
                С этой точки зрения посещение астероидами окрестностей Земли, Солнечной Системы, Галактического пространства, просто обязательны к рассмотрению и информация о них жизненно необходима.
                В этом плане на сегодняшний день астрологи испытывают много серьёзных проблем от власть предержащих, которые намеренно считают социум Цивилизации недостойными подобной информации. Таким образом они продлевают свои неограниченные полномочия не обращая внимания на катастрофы, скрывая обман, сея смуту и неоправданные убийства.
                Это подтверждается не только ростом гражданского противостояния, но и сильным прессингом на специалистов в области социальной астрологии. Это чётко проявляется в оказании давления на составителей астрологического программного обеспечения. Они вынуждены изощряться в искажении расчётных данных в астрологических программах поставляемых особенно из Московского региона.
                Однако так или иначе технический прогресс, развитие интернета, расширение сфер индивидуального творчества заставляют с уважением относиться к жаждущим понимания истины и того куда направлен вектор развития Цивилизации...
               
                12 октября 2017 г.                                                                                                                            Оний