Катастрофа Ми 8
Российский вертолет, на котором находились восемь человек, упал в море в 10 км от Баренцбурга, расположенного на архипелаге Шпицберген. Об этом стало известно 26 октября. Вертолет пропал с радаров в 15.35 по местному времени (16.35 мск).
Как показывает астрологическая карта трагического события, оно произошло в 8 Лунный день, который трактуется: „… Символ — феникс, ларец с сокровищами, пожар, также павлины, несущие несчастье. Планетный символ — Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной…”, а Луна в 19º (разрушительный). В этот же 8 Лунный День 26 апреля 988 г. произошло крещение Руси. Вот аж, с каких времён, тянутся корни этого трагического события…
Карта события, построенная на широту экватора показывает, что Колесо Фортуны в соединении со звездой Алголь (совращение с истинного пути, отсутствие совести, вседозволенность), а Крест Судьбы в X доме (любая цель терпит фиаско. Действие Креста Судьбы в Зените разрушительно, как для индивидуума, так и для его родных, его начальников. Эта сущность может быть лишена всего, потому что является роковой личностью, приносящей всем, с кем он имеет дело, одни беды. Одним своим присутствием может "развалить" работу целого предприятия (и часто так делает, конечно же, не ведая об этой своей "особенности").).
Точка выхода карты этого события в соединении со звездой Тейад Приор (корыстолюбие и хитрость. Ей свойственна гордость, наглость, остроумие, любезность и аккуратность).
В карте события построенной на Санкт Петербург, Колесо Фортуны в расходящемся соединении со звездой Курса (роковые обстоятельства, стойкий период неудач…). Точка принципа сознания в одном градусе с Крестом Судьбы (вынужденные изменения…). Точка выхода гороскопа события в 12º Рака в соединении с Кроносом (возможность попасть под власть звериных инстинктов, которые приведут либо к фобиям, либо к преступлениям.).
В карте события построенной на Москву Кронос в оппозиции к Кресту Судьбы в соединении с Юноной (проблема в государственном устройстве) и звездой Нунки (тонкие духовные вибрации, способность действовать независимо, прокладывая путь к лучшему будущему…). Однако Крест Судьбы в X доме (любая цель терпит фиаско) сводит на нет тонкие вибрации…
Несомненно то, что это не единичный случай, их по десятку каждый год, но кремль не собирается что либо предпринимать ведь это в первую очередь коснётся РПЦ...
Очень сложная, но не катастрофическая карта события покоится на аспекте соответствующем 9º Рака (ловкость и бесплодие, несмотря на трудолюбие. Одарен разносторонне, но использует свои способности скорее с помощью хитрости, чем ума.)
 
 
Вывод: как видно из анализа факторов катастрофы, она явилась следствием комплекса разрушительных влияний, заложенных в самом государственном устройстве России. Человеку стало не под силу преодолевать их влияния. Причина этой катастрофы не человеческий, а структурно административный фактор…
 
 
30 октября 2017 г.                                                                                                                                        Оний