Землетрясение на Аляске
Как сообщает Геологическая служба США, 23 января (12.30 по Москве) на Аляске произошло землетрясение силой 8.2 балла по шкале Рихтера.
Землетрясение произошло в градусе, который управляется Солнцем и трактуется как "Рог изобилия". Событие имело место в 7 Лунный день, основной мотив которого: „… нельзя лгать…” ибо жизнь превращается в сплошную затянувшуюся бурю, что подтверждается истинным As в 22° Льва (градус катастроф), который трактуется: „… Большие способности и желание служить из любви к службе, чем к самому себе. Добивается восхищения и зависти. Возможность покушения или опасных болезней. Большая наивность, слабохарактерность …”.
В целом астрологическая карта события предвещает катастрофическую ситуацию по многим параметрам на продолжительный срок. Ядро планет и Vs в Водолее, там же VI дом (общественное здоровье) в 10° (градусе нищеты) что заставляет, без сомнений, обратить внимание на Россию, где обманутый, униженный и презираемый административными структурами народ выживает в собственном отечестве, как вьючное животное, неся непосильную ношу.
Точка выхода гороскопа в 18° Стрельца под управлением Сатурна: „… Оккультная сила, изучение оккультных наук, экстравагантность, опасность подвергнуться влияниям разрушительных энергий. Сумасшествие, опасность от огня, В лучшем случае – многодетность. В худшем – смерть детей. Интерес к законам, являются ли они законами людей или законами Вселенной…”.
Карта события, построенная на Москву говорит о непреодолимой жадности (II дом в Раке), соединение истинного As с "Крестом судьбы" в XII доме „… материалистические, глубоко скрытые, имеющие тайный смысл устремления сущности, коллапс…”. РПЦ Москва  и кремль не просто замкнуты на себе, а отсасывают как "черная дыра" жизненную энергию России – As с "Крестом судьбы" в тригоне с Сатурном в Козероге, который формирует: „…внутреннюю собранность, аскетизм, ориентацию на главное дело в жизни. Хороший организатор, заботится о безопасности своего дела, имеющего практический выход. Сухость и практичность, ум, осторожность…”.
Хвост Лунных узлов в X доме неудачное положение: „…Незрелость, мало что интересует, кроме материального достатка, неизбежны очень крупные перемены…”.
Точка выхода гороскопа в соединении со звездой Денебола: „… Соответствует "хвосту Льва"; имеет свойства Урана. Считается, что она "запускает" в мунданных картах мировые катастрофы. В зависимости от положения в индивидуальной космограмме и аспектов с планетами эта звезда обещает либо возвышение, продвижение, либо предвещает крах, падение …”.
Тем не менее, РПЦ и кремль, находясь в таком положении, чувствует себя хорошо – это тот случай, когда говорят: „…когда всем плохо, ему хорошо, но он делает вид, что ему тоже плохо…” и поэтому надо готовиться к предстоящим в России выборам. Это всё потому, что РПЦ, Москва и кремль всегда жили по своему только им понятному "кодексу чести" это их и губит… 
 
Вывод: конечно, такое сильное сопротивление Москвы ни к чему хорошему не приведёт, ведь „…против природы не попрёшь…”, а когда сталкиваются две силы одна сильнее другой кремлю не позавидуешь, поэтому не следует расслабляться… 
 
 
25 января 2018 г.                                                                                                                                                            Оний