Авария в Ростове на Дону
20 мая 2018г. три автомобиля столкнулись в 10:50 на 18 км автодороги «Ростов-Волгодонск». Погибли пять человек, один попал в больницу.
По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota Hilux выехал на встречную полосу движения и врезался в  «ВАЗ-2101». За рулем отечественной легковушки находился 50-летний мужчина. У иномарки от удара отлетело колесо. Деталь врезалась в Nissan Tiida.
Как известно, место катастрофы находится на "меридиане катастроф РПЦ", который проходит с севера от г. Гусь Хрустальный, через старый аэропорт г. Ростова на Дону, г. Кущёвскую,  и на юг до Лазаревской. Об этом было опубликовано предупреждение прогноза по Ростову на Дону на 2019 г. Разрушительное влияние РПЦ проявлялось и раньше, но сейчас оно будет усиливаться процессом запущенным ингрессией Урана в знак Тельца: „…стремление к свободе связано с желанием быстрого обретения материального благополучия. Резкие и быстрые изменения в экономике возможны благодаря нестандартному подходу, несокрушимости планов, новым экономическим методам…”. То есть коренное население России, отброшенное к феодальным отношениям РПЦ, Москвой и кремлём провоцируется к необоснованным рискам в естественном стремлении к прогрессивным отношениям.
Анализ астрологической карты трагического события говорит о том, что оно приобрело фатальный характер из-за необоснованно сильного консервативного влияния РПЦ и Москвы на процессы жизнедеятельности в России.
Гороскоп карты этого события указывает на упорное противостояние РПЦ формирующим требованиям Мироздания, что создаёт критические ситуации в сознании людей. Это подтверждается трактовкой аспекта, на котором покоится гороскоп события: „…несоответствие, которое требует приспособления к не гармоничным условиям. Хитрость, двойственность, коварство, изворотливость, актёрские способности ради защиты от неожиданной смерти. Жизнь для себя, наплевательское отношение к другим…”. "Хитрость и коварство", которые использует РПЦ "ради защиты от неожиданной смерти" говорят о близком падении влияния этой репрессивной структуры, что соответствует прогнозам её развития.
В карте события Мс в 8° Тельца в этом градусе находится Москва, а точка выхода гороскопа события попадает в градус катастроф. Это подтверждается картой события построенной на Москву, где мидпоинт As с Плутоном (Внезапное приобретение или потеря средств контроля над окружением. Превратности судьбы.) находится в соединении со звездой Кхамбалья: „… Звезда тотального переворота в жизни. Если сознание сущности невысоко, то от неё исходит большая опасность для других, потому что эта сущность как айсберг — может мгновенно перевернуться. Может быть очень страшное хамелеонство, так как дурная сторона до поры до времени не видна…”.
Точка выхода этого гороскопа в соединении со звездой Графиас: „… хитрость, коварство, лживость. Сущность с этой звездой склонна к насилию, совершенно не уважает интересы других, хапуга. Любит вмешиваться в чужую жизнь, портить чужую репутацию, сплетник. От неё исходит самое настоящее зло, она никогда никому ничего не прощает. При этом она слаба, лишена скорпионской властности. Это классическая звезда отравителей, знаменитая сеньора Тофана имела ее в своем гороскопе …”. Дополнительные показатели этой карты события говорят о том, что в Москве и без того катастрофическая обстановка станет ещё более разрушительной. Пессимизм, душевный надлом, разрушение цели, всё разваливается, ускользает из рук. Она вроде двигается в одном направлении, а оказывается в другом.
Таким образом, который уже раз подтверждается, что Москва не способна быть столицей России в современных условиях, ей нужна новая концепция развития, которая соответствовала бы её предназначению в будущем государственном устройстве России.
 
Вывод: сформированный В.В. Путиным, мафиозный внутриполитический уклад, прикрываясь государственными интересами отравляет жизнь в России давно и настойчиво, невзирая ни на какие жертвы, но наступил предел за которым эта карательная форма правления приведёт к глубокому демографическому спаду. Существующая власть осознанно ведёт Россию к распаду государства.
 
22 мая 2018 г.                                                                                                                                                                Оний.