Взрыв в ТЭЦ Мытищах
11 июля 2019 г. в четверг в двенадцатом часу дня, в службу спасения поступило более десятка сообщений о возгорании в районе Осташковского шоссе в подмосковных Мытищах (северо-восток от Москвы).
В пресс-службе регионального главка МЧС РФ сообщили, что в четверг на территории ТЭЦ в Мытищах загорелась газовая станция высокого давления. Площадь пожара, по данным экстренных служб, составляет 200 квадратных метров, высота пламени достигает 50 метров.
В результате ЧП погибла женщина-охранник, пострадали как минимум 12 человек.
Судя по скудным данным в печати (тщательно скрывается время события) имеет место аффликция (концентрация разрушительных энергий) генерируемых кремлём (место события в оппозиции к кремлю). В традиции Фэн-Шуй это   Разрушитель Года (Суй По). Здесь следует отметить, что подобная оппозиция проявила себя в Магнитогорске 31 декабря 2018 г. тогда произошло разрушение средины 10 этажного дома по непонятным причинам, а Президент В. В. Путин принял решение снести этот дом вопреки предложениям о восстановлении. То есть событие в Мытищах это отголосок события в Магнитогорске по которому не было предпринято должного анализа и нужных мер.
Гибель одного человека (охранника – следящего за соблюдением ограничений, это Адметос в Близнецах, в своей обители во 2° нищеты). В данном событии в Мытищах этот факт указывает на косвенную вину первого лица государства.
Астрологическая карта события указывает, что оно произошло в 9 Лунный день, который трактуется: „… Период обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений и отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Давящее чувство в груди — признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции…”.
Ректификация точного времени события позволила более точно описать это событие.
Карта события покоится на аспекте под управлением Венеры и трактуется: „…Благоденствие. Деньги, изобилие того, чего хочет, и того, чего не хочет. Роскошь, блестящая карьера, правда, поздно. Общественная деятельность поглощает все таланты…”.
Как показывает астрологическая карта события, эта катастрофа является ещё одним показателем разрушительной деятельности РПЦ, Москвы и кремля для Российского государства. Доказательством является положение первого дома в Весах – социум живёт в кабальной законодательной зависимости. Лилит в Рыбах – одно из гнуснейших стояний, направлено на поглощение жизненных сил социума. Административная система управления командного типа, созданная РПЦ, Москвой и кремлём принуждала членов социума шпионить друг за другом, быть соглядатаем, наркоманом, алкоголиком, преступником, нарушителем заповедей. Что приводило к болезням не только людей, но и животных.
Асц\МС – перемены в мировоззрении, которые определяются Мс\Солнце (в Раке а Луна в королевском 13° Золотых Сечений) – смена жизненной цели государства, влекущая за собой полную перемену в образе жизни. Борьба с собственным Эго (РПЦ, Москвы и кремля). Главная цель жизни – изменить себя, мир, существующий порядок вещей. При этом Мс\Солнце в соединении с Венерой и Гадес в Раке – такие сущности интересуются жизнью общества, они материалистичны, любят показать себя с лучшей стороны и очень чувствительны к лести. Много знакомых, но мало настоящих друзей. Возможно развитие музыкального и художественного дарований. Имеется почва для возникновения домашних или иных проблем. При этом Гадес – наиболее сложная для проработки планета, поскольку она означает старые долги РПЦ, Москвы и кремля, образованные за всю цепочку прежних инкарнаций социума, которую мы не можем обозреть сейчас. Цель трансформации Гадеса – расплатиться с долгами РПЦ, Москвы и кремля из прошлого и это длительный процесс, продолжительность которого будет считываться десятками и сотнями лет в поколениях, потому что связан с кардинальным изменением воспитания (Паллада ретроградная в Стрельце и в III доме).
Паллада ретро (старое) в Стрельце – это воспитание — свобода исследовать и расширять свои горизонты. В идеале, родители должны воодушевлять и стимулировать эту потребность. Учит других, как расширить свой ментальный и физический горизонт. Человек с Церерой в Стрельце может помочь другим развить философию или систему верований, которая наполнит их жизнь смыслом (это то, что всячески ограничивалось и искоренялось репрессивными структурами РПЦ, Москвой и кремлём). Самореализация основывается на способности найти цель в чьей-либо жизни или дать толчок идее. Неспособность к этому может привести к мысли, что жизнь не имеет смысла («это сказка, рассказанная идиотом, не означающая ничего» — Гамлет), и оставить блуждать человека без направления.
Церера в III доме – это когда человек снабжает других идеями, массой мыслей и стимулов, стремится создать сеть, которая связывала бы друзей и знакомых. Вот они те самые духовные скрепы России, которые разрушались "святой троицей".
Что бы понять, как это будет происходить, нужно оценить положение VIII дома и планет в карте события, в которой на редкость много полу квадратов. Полу квадрат является негативным минорным аспектом дискретного действия. Его воздействие реализуется через достаточно удаленное от человека безликое окружение, через коллектив в целом, через Галактические силы природы, стихию, через резонансные поля Галактического Центра. Полу квадрат относится к числу явных кармических аспектов. Он связан с наказанием за наши неявные просчеты…
Перемены и кризисы в жизни владельца карты, имеющего VIII дом в Овне, внезапны и мощны. Зачастую сущность вовлекает в них многих вокруг себя. Склонность к риску, стремление стать лидером в опасных обстоятельствах, а иногда сам провоцирует их. Подверженность резким и тяжелым заболеваниям, несчастным случаям и травмам. Смерть иногда насильственная. Стремится подгонять под себя чужие ценности и мнения, распоряжаться финансами других (а иной раз неразумно жертвует своими), на почве чего возможны конфликты.
VIII дом Тельце, говорит о том, что перемены даются сущности с трудом и растягиваются на долгий срок, требуя многих усилий для их завершения. Необычные явления, тайны потустороннего мира его не занимают (считает все "это" обманом и пустой тратой времени), но если уж он заинтересуется, то будет разбираться упорно и скрупулезно, осваивая многие неведомые источники энергии. Умеет найти надежных и состоятельных партнеров и с выгодой распорядиться их капиталом.
Соединение Урана и Весты в Тельце указывают на то, что ум способен концентрироваться на новых или интуитивных идеях, научных или оккультных исследованиях. Способность посвятить себя новым политическим, духовным и религиозным взглядам. Такие сущности иногда защищают свободу взаимоотношений и принцип необладания в них.
Уран в VIII доме, будучи пораженным, иногда указывает на опасность смерти. В общем, эта позиция указывает на неожиданные сообщения о какой-либо смерти (в данном случае с демонтажем социальных структур опоздали, поэтому будет происходить распад структур созданных РПЦ, Москвы и кремля), на осложнения при размещении капитала, на абсолютную невозможность вступить во владение каким-то принадлежащим субъекту имуществом…
Веста в Тельце указывает на то, что лучшая фокусировка энергии в стабильном состоянии. Сущность настойчива и постоянна, как скала, если видит ощутимые результаты своих усилий. Трудности возникают из-за их негибкости. Прагматический, хотя и приемлемый подход к комфорту требует материального обоснования.
Веста в VIII доме говорит о призвании к психической и оккультной деятельности или глубокому взаимодействию между социальными структурами, о необходимости создания нового сбалансированного государственного устройства России. Сложности по поводу распределения ресурсов — денежных и энергетических — приведут к изучению умения отказываться от личных желаний и делить имущество.
Особое внимание следует обратить на положение Юноны во Льве в 10° разрушительном градусе с единственным аспектом только к Лилит. Это подтверждает вышесказанное и указывает на необходимость отказа от насилия и жёсткого управленческого принципа для раскрытия возможностей социума, чтобы дать возможность каждому самому добиться и построить своё благополучие на пустом месте.
Точка выхода в этой карте события в соединении с Фациес, что указывает на связь с иными иерархиями. Через это созвездие проходит «новый закон», который нельзя игнорировать. В жизни сущности, у которой в гороскопе Фациес очень сильный, проигрываются такие события, которые впоследствии должны проиграться в истории человечества (на его примере все отображается, как на микросхеме). Это своеобразный полигон на котором отражено "свинство чиновников". Через них предупреждают массу людей о неких грозящих испытаниях, которые мы наблюдаем сегодня в виде аварий и тяжёлых катастроф в Москве и в России. Внутренняя политика кремля – это символ, урок для всего мирового сообщества какой не должна быть внутренняя политика в любом государстве. Кремль был и остаётся страшным преступником параноидального склада. Когда все попытки воздействия на него ни к чему не приводят, то происходят события в виде коллективных несчастий, цепи каких-то страшных потрясений и эпидемий...
Так или иначе в России, да и во всём мире наступили поворотные события, которые будут вызывать к откровенности и всем ветвям власти надо быть готовым отвечать этим вызовам в полном объёме и быстро.
 
Вывод: попытка с помощью поправок в Конституцию – основной закон страны, исправить дисбаланс между ветвями власти это очередная хитрость, которая к ощутимому результату не приведёт. Необходим вывод властных структур из Москвы.
 
17 июля 2019 г.                                                                                                                            Оний