Ингрессия Шеат
„…в погоне за собственным благополучием
человек научился управлять судьбами других,
но потерял способность реализовать собственную…”.
В' Таний
 
Главной темой этого события выступают взаимоотношения. Всем понятно, что семья — это ячейка общества, от взаимоотношений в которой, зависит не только здоровье будущих поколений, но и потенциал развития Человечества. Веками сложившаяся среда агрессивных противоречий в нашей Цивилизации под общим лозунгом „…жизнь — это борьба…” приобрела звериный характер на данном этапе развития. Общество в такой среде не сможет поддерживать здоровые отношения в семье. Поскольку непосредственной составляющей в этих взаимоотношениях является Лилит её роль крайне деструктивна. поскольку она омрачает свободу человекаМироздание принудительно ограничивает её влияние в Эпоху Водолея. Официальные социальные структуры, сформированные РПЦ и Москвой, где находится гнездо Лилит, стали вмешиваться в личную жизнь семьи и наводить там свои бестолковые порядки. Идеология постоянства, как "кандалы взаимоотношений" стала истощать и разрушать общество, проявились социальные болезни, а здоровая часть общества не может реализоваться по своему предназначению, начинает проявляться лень и беззаботность. Семья требует здоровых, гармоничных отношений, где царит великодушие и оптимизм, общительность и готовность прийти на помощь.
Эта сфера влияния относится к Лилит, которая верит, что способна заставить “своротить горы”. Соблазн её права "легкого пути" не соразмерим с текущим временем, поскольку она омрачает свободу человека Мироздание принудительно ограничивает её влияние в Эпоху Водолея. Негативные её проявления связаны со страстью к мошенничеству, стремлением выстраивать сценарии, ведущие к "легкому обогащению", желанием или умением одним "хитрым" махом решить все свои проблемы. Однако мировые события в корне меняют жизнь Лилит в худшую сторону. Она стала роковой сущностью, попавшей в зависимость от приобретённых навыков с которыми коллективные процессы, разбиваются о "прибрежные камни", от этого возникают приступы жестокости, ведущие к опасности стать жертвой или участником массовой катастрофы. Её убежденность, что жесткие, иногда насильственные действия, могут изменить существующую ситуацию в лучшую сторону особенно проявляются в законодательстве и формируют среду, которая разрушает общество, но на эти факты не принято обращать внимание и всё начинается с начала...
В любом случае Лилит приобретает энергетический потенциал данный для реализации себя, но её проблема в том, что она хочет по привычке получить его за счёт других.
Тем временем Мировой Вектор направлен на открытие новых перспектив в развитии индивидуальности, творческой активности, целостного развития личности. Он требует очищения от материальных принципов, выход на тонкий план духовного просвещения, возникновение нового направления в философском понимании жизни, от общественной ориентации на объединение, но направленный на целостное развитие через создание среды, где проявлялось бы равновесие, между индивидуальностью и коллективом. Только тогда возникнет взаимодействие и взаимообмен для выхода мышления на тонкий план, освоение высоких энергий, духовной сферы, поиск средств самореализации индивидуальности.
Для Лилит это сулит жизнь, полную перемен, в соответствии с которыми необходимо выработать стремление к честности и справедливости, а также нетрадиционное познание человеческой натуры.
С психологической точки зрения это очень тяжёлое состояние находясь в котором в подсознании возникает страх внезапной потери самоконтроля и дальнейших бед, сыплющихся как из "рога изобилия". Они сопровождаются резкими перепадами в настроении. Внезапно возникшая депрессия ставит под сомнение все предыдущие достижения. Эмоциональная зрелость, серьезность могут в один миг измениться на легкомысленное отношение к жизни, семье, профессиональным обязанностям. Неуверенность в себе, комплексы, моральная слабость и излишнее внутреннее беспокойство могут внезапно перерасти в демонстрацию уверенности, рассудительности и надежности.
В любом случае необходимо профессиональное руководство, иначе в этом состоянии неуверенность и промедления ведут к потере шансов выйти из мучительного состояния и в корне поменять взгляды или образ жизни. Сущность Лилит находится в пограничном состоянии, проявляется неожиданное разделение в ситуациях, казавшихся устойчивыми и неизменными. Страх (возможно, обоснованный) в один момент потерять все, лишиться жизненной опоры. "Легкая жизнь" вдруг сменяется тяжелой борьбой за выживание, или усилия, начинающиеся казаться бессмысленными, неожиданно приводят к стабильности и устойчивости. Опасность "зацикливания" на негативных мыслях. Дар убеждать, вести за собой, но порой — вовсе не в том направлении, которое изначально планировалось. Одержимость доказывать свою точку зрения там, где это ни к месту, или не требуется. Временами — навязчивые мысли о смерти, с которыми очень трудно справляться формируют умение дезинформации или дезориентации — осознанной, или не очень…
В близких отношениях происходят неожиданные, подчас трагические разочарования. Опасность потери веры в людей, в искренность и даже возможность отношений. Настоящее чувство может внезапно смениться холодной расчетливостью. Мучитель или жертва. Страстное желание, во что бы то ни стало удержать возле себя партнера, и почти непременная трагическая развязка. Ощущение, что неудачи в личной жизни будут преследовать всегда.
Смена идеалов может в корне изменить жизнь. Неожиданная популярность или опасность потери оной. Смена эстетических привязанностей или взглядов могут в какой-то момент стать причиной жизненного переворота. Изменение общественного или личного имиджа.
Вот таким является путь такой сущности, как Лилит, поскольку она имеет место быть у каждого, мы все сталкиваемся с решением этой проблемы чтобы иметь возможность стать хозяином своей судьбы на новом уровне мировоззрения.
Решение этой задачи есть, но оно находится на другом уровне мировоззрения, для выхода на который необходимо создать благоприятную социальную среду, то есть изменить административное устройство всей Цивилизации на нашей планете.
 
„…Москва росла подлой девочкой, но свобода её исчерпалась…”
 
Карта ингрессии Шеат построенная на Москву интересна своей глубиной происходящего, поэтому рассматривать её лучше с Секиры, образованной квадратом As с Кроносом (управление) с вершиной на Лилит в соединении с Меркурием в Рыбах (чтобы Москва не говорила её не слышат). Секира не простая фигура, она дает таинственный возврат к прошлому, связанный с обрубанием корней, Москва проявляла упрямство и агрессивность в пропаганде своих взглядов, вела расточительный образ жизни (Дамоклов меч на Юпитер в оппозиции к Марсу). В этом случае если ошибки не исправляются или ситуация непонятна, происходит топтание на месте. Так происходило и с Россией и СССР, как только Москва становилась столицей в государстве наступал застой и нищета, а в худшем (Октябрьская Революция) — репрессии в Вооружённых Силах, и ВОВойна с последующим удачным повторным развалом государства (СССР).
Теперь, в лучшем случае для Москвы, это тайное разрушение (истинный As в 25º катастроф и Солнце во 2º катастроф в V доме), "подрубание сука, на котором сидишь". Драматические и трагические ситуации носят характер бесповоротных и необратимых. И исходят они из скрытого источника, самой природы Лилит, которой "старое гнездо" уже не подходит. Пути к возврату нет, настало время необратимых процессов, по сути это клиническая смерть, которая вызвана Корон вирусом структуры социального центра огромного мегаполиса.
Однако существуют силы, владеющие инструментом под названием Время, которое постоянно подталкивает только вперед, и другого пути нет. Если ситуация осознанна, то можно извлечь из этого хорошие стимулы к развитию, поэтому очень важно осознание того, что "нет худа, без добра". Динамически развиваясь и осознавая фатальность, можно превратить роковую необходимость в свободу. Путь к этому лежит через индивидуализм и ответственность за всё происходящее в мире, но это другой уровень мировоззрения, который Москве не осилить из-за тяжёлого груза кармических проблем, тех не решённых судьбоносных задач которые возложило на неё Мироздание.
Объективный взгляд на историю Москвы показывает, что она с рождения была инструментом Православия, уничтожившего святилища Родовых Культурных ценностей коренного населения России и всегда была неистовым врагом Российского государства, а с началом "перестройки" первым делом Москвы и кремля было возрождение Православия, за которым последовал развал Вооружённых Сил. РПЦ послушно проводила жёсткую линию международного сионизма, всячески мешая самостоятельному развитию коренного населения России, тормозя прогрессивные социальные процессы и разваливая СССР.
Нужно ли объяснять, что история России насыщена фактами внутреннего террора: гражданские войны и правовой беспредел в СССР и России по сей день. К этим событиям подводили Россию искусственно, ради принудительного грабежа жизненной энергии такой огромной страны как Россия. Инициатором, законодателем и исполнителем этого беспредела осознанно руководит кремль, бессменное руководство и это нравится Москве, её тайному правительству, которое готово уничтожить всё, что мешает ей остаться у власти…
Лилит, как известно фиктивная сущность, однако ни одной планете Солнечной Системы такого почёта не было оказано никогда — вот откуда исходит "назначение" планеты Плутон астероидом научным сообществом США, страной являющейся центром международного сионизма. Одним из подтверждающих фактов является подчинение ЦБ России ФРС США и поток необеспеченного ничем доллара по всему миру, а с началом так называемой "перестройки" в России в Москву высочайшим указом стекались все денежные средства регионов и только после этого распределялись опять по регионам, а свободно выплачивать зарплату долларами могли только в Москве. Эти неоспоримые факты можно перечислять долго, но важно понять, что это беспрецедентное воровство было поддержано мировыми лидерами всех стран включая Россию. Теперь нетрудно себе представить почему в России образование стало бестолковым настолько, что не способно составить учебник истории России, не говоря уже о образовании на Украине. Ну а о оккультных науках, их месте и значении в жизни людей, для понимания и описания событий в России и говорить не приходится, поэтому россиян не посвящают в планы перспектив развития России под предлогом, что кругом враги.
Конечно эти секреты мог раскрыть только глубокий анализ астрологических разработок, на основе которых можно было понять ход мировых процессов, в том числе, как они должны были протекать в действительности. В этой науке таятся секреты знать которые, со времён Октябрьской революции, было запрещено под страхом смерти, а сейчас не рекомендуется возродившимся РПЦ, которому поклоняются даже верховные должностные лица Москвы. Вот мы и вернулись к тому с чьего веления льются проблемы на головы народов Великой России. Почему так происходит отвечает история возникновения Православия, ведь по сути Православие это производная Культуры Иудаизма и сформировавшейся доктрины сионизма, основу которой представляет еврейский национализм. Мировой сионизм не признаёт национальности, является врагом трудящихся, в том числе евреев, он централизован и его основным инструментом является финансовый регулятор находящийся в США. Кремль говорит о многополярности, а сам то в Москве, самом гнезде Лилит, таким образом генерируется искажённая реальность не только в России, но и за её пределами. А не борьба ли это за лидерство в однополярном мире??..
Представить невозможно — это сколько же прихлебателей на лояльности этому коррумпированному режиму сапом выращивал кремль уничтожая коренное население России, разбазаривая людскую энергию, которую расходовать зря запрещено именно Православию. Выкачивали и разбазаривали до последнего дня и под занавес стравили два коренных народа России. Ведь это факт отражения влияния Москвы, которое получило прозвище "москаль" именно в восточной Польше и западной Украине и нигде больше. Выходит, история событий на Украине это пример непреднамеренного нарушения Москвой индивидуального пути развития Украины, который показателен всему мировому сообществу.  
Это же до какого разгула дошла кремлёвская власть продолжая умножать зарплаты одним и снижая другим, насаждая вражду внутри разделённой России. После такого предательства интересов России Москва жалуется, что её не понимают, ну так это и понятно, пошла обратная реакция, всё возвращается "бумерангом", вот только почему за эти предательства должны отвечать русские люди, в том числе и на Украине. Куда смотрело руководство СССР, политики, правительство, в руках которых вся официальная и неофициальная наука. Москва очень сильна, но неспособна распоряжаться этой силой в разумных пределах, к тому же как столица она находится не на своём месте и в этом самая большая проблема.  
Несомненно, всё так бы шло и дальше если бы не конец Эпохи Рыб. Теперь Москве предстоит тяжёлый путь подчинённости из-за тормозящих факторов, связанных с кармическими болезнями. Придётся идти через "непроходимое болото" к жизни в новых условиях, теперь свои проблемы не удастся переложить на чужие плечи, как это удавалось сделать раньше, всё придётся делать своими руками…
После вышеизложенного необходимо сделать выводы, какими бы они казались неприличными для кого-то, но от фактов не уйти.
— процесс глобализации выявил структуру, предназначенную для жестокой эксплуатации жизненных сил мирового сообщества, где социальные центры современного мира являются "энергетическими тварями", которые препятствуют развитию Цивилизации;
— настало время социальных преобразований Цивилизации на Земле, которые неизбежно создадут более совершенную систему административного устройства, основанной на координации социальных процессов;
— Россия, ввиду вышеизложенного, оказалась самой разбалансированной системой государственного устройства в международном сообществе до тех пор, пока управляется из Москвы, именно она отравляет жизнь не только государству, с которого "кровь пьёт", но и всему мировому сообществу; 
— в России с началом "перестройки" был воссоздан социальный карательный инструментарий, где Конституция не является основным правовым законом, поскольку введены приоритеты законодательной платформы, идеологией РПЦ и кончая полицейским режимом. Здесь нет места научному подходу, нами управляют далеко не "слуги народа", а активные прислужники международного сионизма, ненавидящие всех, кроме себя. Всё это издержки государственного устройства, с которым в новой эпохе уже не выжить...
 
„… мужчина потерявший веру в себя перестаёт быть Воином…”
 
11 апреля 2022 г.                                                                                                                          Оний