Будущее человечества
„…негоже тратить весь ум на добывание денег…”
Народная мудрость
С 2017 г. наступил начальный период (около 50 лет) формирования человека будущего. Это, прежде всего, новый уровень мировоззрения, новая ступень Человечества на пути к совершенству. Необходимым условием для этого является финансовая независимость каждого человека.
Многочисленные ограничения, искусственно созданные социальными структурами, предназначались для того чтобы управлять человеком. Послушным мог быть только раб, поэтому основная масса человечества предназначалась для "РАБ-оты". Очень похоже на идеологию фашизма и сегодняшний день – не правда ли…
Дело в том, что в существующую административную систему любого государственного образования заложен управленческий принцип деятельности, а это превращает особенно крупные государства в концлагерь (СССР, Северная Корея…). Такой путь противоречит основному требованию эпохи Водолея, которая обязывает предоставить человеку свободу выбора, что невозможно без финансовой независимости. Для существующей административной системы это просто нереально, потому что невозможно управлять свободными людьми. Стало быть, нужны качественные изменения самой административной системы, она должна выйти на уровень координирующих функций. Здесь уместно задать вопрос, а есть ли экономические факторы подтверждающие своевременность таких изменений…?
Как утверждают экономисты, мы вступили в этап "Экономики 4+", который предусматривает полное замещение человека автоматикой и робототехникой – человек будет избавлен не только от "РАБоты" но и такого понятия, как "РАБота". История этого процесса берёт начало с изобретения парового двигателя (1+), который заменил тяжёлый рабочий труд, в дальнейшем появился двигатель внутреннего сгорания (2+), потом появились компьютеры (3+) и сегодня интернет объединяет все финансовые системы и жёстко диктует правила отношений. Вытеснение человека из рабочего процесса приводит к дефициту рабочих мест, что создаёт благоприятные условия для эксплуатации. Человек не может себя свободно реализовать и естественно стремится уйти от зависимости.
И этому уже сейчас есть очевидные подтверждения: появилась неконтролируемая валюта Биткоин, а самый бурно развивающийся сектор экономики сетевой маркетинг усовершенствовал свои маркетинг планы до уровня "пассивного дохода" простых потребителей, превышающего не только пенсии, но и зарплаты в десятки раз.
Эти очевидные факты подтверждают значительное ослабление контроля над управлением в административной системе государств и самое опасное то, что на уровне старых подходов сделать что либо лучше власть больше не способна.
Вывод напрашивается сам – управленческий принцип администрирования себя исчерпал. 
Что же нас ждёт в ближайшем будущем?
Несомненно, что эволюционные процессы не под силу остановить никому, стало быть, необходимо привести в соответствие административное устройство нашей Цивилизации. Это главная цель и уже разработан проект, но он ждёт своего часа для претворения в жизнь, это важно для его эффективной работы в будущем.
Тем временем факт необходимости в финансовой независимости человека уже остро назрел, это приведёт в конечном итоге к потребности уже с момента рождения регистрировать его (как это принято в сетевом маркетинге) в потребительской сети, где он с возрастом будет обладать всё большей финансовой независимостью.
Как показывают прогнозы до 2039 г. эти две задачи должны быть воплощены в жизнь, это сходится и с проектными сроками. 
Таким образом, всё станет на свои места и останется только умело координировать социальные процессы на нашей планете.
 
27 октября 2018 г.                                                                                                                                                       Оний