apexgi.babyhost.ru/Obzori i prognozi/index.htm
Обзоры и прогнозы развития государств
         В настоящее время мы живём в эпоху Водолея, у которого в экзальтации находится стихия Воды. Как гласит мифология это Живая и Мёртвая Вода. Управителем Живой Воды является Плутон, он преобразует старые формы жизни в новые. Поэтому его ингрессии в знаки являются ведущими и указывают в каком направлении будет развиваться жизнь нашей Цивилизации. В 2024 г. состоится ингрессия Плутона в знак Водолея - это будет сигналом к началу государственных преобразований. Особенно эти преобразования коснутся России, где к этому времени уже будет создан Финансовый Центр страны а в 2034 г будет заложена новая столица России.
         Мёртвой Водой управляет Нептун и помогает сопряжённая с ним Луна. Они показывают, как устоявшиеся консервативные силы сопротивляются переменам.          
         Развитие государственных образований, как и любой сущности, происходит поэтапно. Любое событие можно предсказать используя соответствующие методики. Индивидуальная судьба определяется по натальному гороскопу, который составляется проще чем гороскоп человека, но требует специальной подготовки астроло- га и достаточно большого практического опыта расчёта гороскопа.
         Глобальные прогнозы требуют особых знаний и кропотливых расчётов, для подготовки базовых карт. Тем не менее эта работа оправдывается точностью получаемой информации.