apexgi.babyhost.ru/Proishestwia i katastrofi/index.htm
Присшествия и катастрофы
              Обывательский взгляд на катастрофу говорит о тяжёлых потерях близких и горе, которое мы испытываем в связи с этим. Однако через некоторое время мы задаёмся вопросом почему это происходит с нами и нашими близкими.
              До сих пор официально существует лишь техническая экспертиза, которая далеко шагнула в своей компетенции. Она выявляет из остатков катастрофы и средств объективного контроля причины, по которым потом в "верхах" даётся заключение. В конечном итоге из средств массовой информации до нас доходят зачастую не истинные причины, а уж про "виновников" и говорить не стоит.
              Как ни странно, но катастрофа это большое поле для исследований, которые указывают на социальные, экономические и вытекающие из этого технические корни, ведущие к заключению о её неизбежности в подобных условиях. Как правило, всё это списывается на так называемый "человеческий фактор", который в действительности имеет место. Однако административные структуры превратили этот фактор в такое "болото", что истинные причины стали системно повторяться в нашей жизни.
              Таким образом возникла необходимость разобрать ряд событий и явлений произошедших и происходящих в нашей жизни. А с помощью астрологических инструментов показать более широкий спектр истинных факторов повлёкших тяжёлые потери или предупреждающие о них...