Взрыв на шахте в Донецке
Сегодня 4 марта 2015 г. около 5:20 на шахте им. Засядько в Донецке произошел взрыв метана. По данным ДонОГА, в этот момент в шахте находилось 230 человек из них погибло 33.
Как показывает астрологическая карта трагического события, к гибели людей привело несоответствие системы жизнеобеспечения трудящихся современным требованиям. Бурно развивающийся в мире социальный и технический прогресс требует кардинальной модернизации во многих областях производства, постоянно отстающих от темпов развития. Это проблема всех стран Цивилизации, следовательно, к её решению нужно подходить нестандартно.
Власть над людьми стала привилегией для чиновников, которые пытаются удержать массы в повиновении, доводя систему управления до уровня карательного механизма. Это очень показательно раскрывает астрологическая карта данного события.
"Перст указующий" от Солнца в Рыбах в секстиле с Плутоном в Козероге на Юпитер во Льве, говорит, что между административной властью и государственностью назрел глубокий кризис, из которого власть пытается выбраться через собственную трансформацию с целью изменения внешнего мира, но как говорится: „…под сидячий зад доллар не подложишь…”. Выход из положения один - создание среды для миролюбивого сообщества, формирующего принципы лояльности и скромности. Однако это возможно только при сопряжении в государственных устройствах нашей Цивилизации.
Как известно, одно из самых больших и несбалансированных государственных устройств в нашей Цивилизации на сегодня является Россия. Здесь лежат проблемы всей нашей Цивилизации. 
Этот факт подтверждает карта события, построенная на Москву. Аs карты в градусе катастроф, в соединении со звездой Манубриум (звезда насильников и извращенцев), Ic карты в соединении со звездой Алголь, а "Колесо Фортуны" в соединении с Юноной образуют тригон с Сатурном в Стрельце в 10 доме указывая на возникновение серьёзной мировой проблемы из-за существующего несбалансированного государственного устройства России.
Не смотря на то, что у Кремля есть готовые решения по переустройству России, он не может согласиться, полностью изменить бытующее представление о принципах администрирования в государстве. Это приводит к депрессии. Кардинальные изменения потребуют смены не только Президента, который родился в год Барсука, и будет отстаивать свою консервативную позицию до конца. Это потребует ломки традиционной системы администрирования.
Тем не менее, исчерпавший себя управленческий принцип вызывает всё более мощную обратную реакцию разрушения. Централизация власти побуждает Президентов прямо или косвенно участвовать в убийстве оппонентов, проверяя реакцию общественности на насилие и считать это действо вполне конституционным, подчёркивающим ритуальность и дающих минутное ощущение собственной значимости. Мироздание всё более остро реагирует на нарушения своих законов авариями, катастрофами, болезнями и т.д.
На сегодня кремлёвская власть настолько опозорена и дискредитирована, что даже не способна оправдывать свои поступки. Это подтверждается картой события построенной на новую столицу России. Краткая интерпретация её гласит: управленческий принцип разрушителен, а для координационного принципа не хватает зрелости…
 
           9 марта 2015 г.                                                                                                                                                    Оний