Обвал казармы ВДВ в Омске
12 июля 2015 г., в 23:15 от старшего оперативного дежурного ГУ МЧС России по Омской области в администрацию города поступило сообщение об обрушении несущих стен и перекрытий в средней части здания казармы по ул. Маргелова в микрорайоне «Светлый». В спасательных работах и работах по разбору завалов принимают участие также военнослужащие 242-го учебного центра, специалисты ГУ МЧС России по Омской области.
Погибли 13 человек, госпитализированы 22 человека, из них 12 военнослужащих находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.
Как показывает астрологическая карта этого трагического события, оно не носило фатальный характер, но имело ряд отягчающих обстоятельств, приведших к катастрофе.
В первых, естественная энергетика этого социального центра ослабляется, как объективными факторами, так и субъективными. Об этом говорилось в анализе аварии 24 июня этого года (столкновение маршрутки и Камаза, гружёного кирпичом). Омск подвержен напастям, ведущим к насильственной смерти.
Во вторых, прошедшая сессия ЕАЭС привлекла значительное внимание всего мирового сообщества и сформировала чёткий вектор развития. Этот вектор противоположен представлениям такой мощной энергетической сущности, как Москва. Находясь в глухой оппозиции и чувствуя слабость, Москва находится в состоянии бешенства. Такое состояние главного административного центра страны не может не сказываться на регионах. Страдают регионы все, но в большей степени те, которые подвержены этому влиянию.
Все эти факторы привели к тяжёлым последствиям, сделавшим ситуацию в Омске фатальной.
Всё, что разобрано и объяснено приводит к мысли можно ли предотвратить такие последствия? Ответ утвердительный. Современные знания человека способны спасать человеческие жизни и не только это. Сегодняшняя ситуация настоятельно требует применять в жизни приобретённые знания.
Административная неприязнь к астрологии специалистам понятна, но чиновники приходят и уходят, а страна продолжает калечить и хоронить невинных. Когда то всё равно придётся начинать прислушиваться к полезной информации…
 
Вывод: исходя из сложившейся ситуации в Омске, следует в любые сооружения  закладывать более высокий коэффициент прочности, несмотря на ГОСТы. Необходимо создать астрологический центр в Омске, способный участвовать в информационной поддержке административных решений.
 
13 июля 2015 г.                                                                                                                                                                      Оний