Катастрофа Боинг 747 в Бишкеке
„… административная система государства
не должна быть "аппаратом насилия"…”
 
Потерпело катастрофу грузовое воздушное судно летевшее из Гонконга в Стамбул (Турция) и принадлежащее Turkish Airlines должно было, согласно расписанию, приземлиться в аэропорту Бишкека в 04:20 16 января. По данным «РИА Новости», нашли тело одного из пилотов. Самолёт не смог зайти на посадку и пытался совершить второй заход на ВПП, во время которого по неизвестным причинам и упал на дачный посёлок.
Астрологическая карта трагического события указывает, что на момент происшествия Земля находилась в 27º Рака (катастроф), а Кету (Южный Лунный узел) в 4º Рыб (разрушительный). Это явный признак того, что событие носит фатальный характер. Селена в карте в 9º Тельца (градус распознавания социальных процессов в мире) находится в сходящейся оппозиции к Лилит в 27º Скорпиона (на Сожжённом пути). Это говорит, что материалистические принципы в сознании Цивилизации не находят правильных решений. Сейчас это будоражит сознание социума США и карта события, построенная на Вашингтон, подтверждает этот факт. Крест Судьбы в 10º Близнецов в расходящемся соединении со звездой Альдебаран („…в некоторых случаях сулит насильственную смерть…”).
Это трагическое событие сильно повлияет на присущее американцам стремление к внутренней гармонии и вызовет необходимость пересмотра традиционных представлений о взаимоотношениях в новых условиях.
Для Анкары эта трагедия является подтверждением того, что правительство стало на путь священной борьбы с мировым злом. Это начало пути, на котором придётся пройти через разрушения, опасные предприятия, насильственную смерть или самоубийство, но это благородная цель. Так или иначе, но это приведёт к глобальным переменам в социуме, духовному просветлению и самопознанию, возможности проникновения во внутреннюю сущность вещей.
Для кремля это трагическое событие показывает, что централизованное управление блокировало развитие социума в России. Сознание людей переполнено неестественной потребностью "заработать на жизнь". Попытки кремля управлять этим процессом направлены против смысла, что приводит к авариям, катастрофам и развалу государства. Социальная обстановка в государстве уже давно не соответствует понятию "умеренной" она "депрессивная", чему способствует РПЦ, которую лукаво продолжают считать духовной основой России. Это предел за которым следует саморазрушение государства. Это подтверждается не только катастрофой Ту-154 в Адлере, но всей историей России предыдущих десятилетий и не только...
Объясняется это тем, что у людей сформировалось невероятно сильное стремление сделать всё по-своему, чтобы, наконец, создать своё благополучие на пустом месте и это обусловлено Законом Мироздания. Как не удивительно, но на арену выходят забытые Родовые Культурные ценности русских славян (III век н.э.) – вот где нетленная сила русского народа. Именно она сейчас "колбасит" столицу Украины. Это их уничтожала РПЦ после крещения Руси. Теперь они в полную силу заговорят о себе и заставят коренным образом изменить государственное устройство России…
 
Вывод: РПЦ и Москва идут против законов природы, поэтому должны покорно уйти "от горя" из административной жизни России, иначе это произойдёт насильственным путём…
 
19 января 2017 г.                                                                                                                                              Оний