Начало поворотных событий
„…если команда не знает или не понимает,что собирается
делать капитан в бою,то поражение неизбежно…”
Дэвид Марке
 
Вполне понятно, что если человек оказался в трудном положении он естественно начинает искать помощь сверх естественных сил и тут он легко попадает в ловко расставленные сети религиозных демонов. Это главное достижение прошедшей эпохи Рыб достигло изощрённого совершенства в принуждении абсолютного большинства населения к покорности, особенно в последнее время. На этом покоится классовая пирамида социального управления людьми.
Главным оправданием её было рост населения, требующее усиления управленческих структур, которые по сей день так и не смогли охватить всё население планеты. Именно на этой почве пышно расцветали такие социальные болезни, как национальная рознь, фашизм, терроризм и т.д. Войны и уничтожение инакомыслящих, достигло небывалых размахов.
Сейчас эта идеология и созданная под неё конструкция разваливается, то в одном государстве, то в другом. Больнее всего падать, естественно, тем, кто на самом верху пирамиды. Коррупция в высших эшелонах власти – это показатель страха за потерю привилегий, к которым привыкли…
Эта категория общества видит своё будущее каждый по своему. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Каждый из нас заслужил свое зеркало: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном свете.
Те, у кого чистое видение понимают, что наступило время неукротимого самопроявления людей. Им свойствено пренебрежение к устаревшим социальным отношениям для реализации своего предназначения в обществе. Они должны принести новые поворотные идеи в наукоёмких технологиях необходимых для общественного прогресса. И это не позыв, это требование Мироздания, которые уже невозможно будет сдержать ни какими силами. Всё будет происходить стремительно и безапелляционно. У социальных структур в этом процессе нет права на выбор, есть лишь возможность соответствовать новым реалиям.
        Это подтверждается астрологической характеристикой карты Солнечного затмения 26 февраля 2017 г. и следующие за ним события в Солнечной сис- теме, которые как "снежный ком" будут сносить препятствия этому процессу.
Как следствие, первое, что необходимо обеспечить госаппарату – это предоставить населению, разумно рассчитанное финансовое обеспечение. Финансовый сектор должен соответствовать наращиванию этого процесса. Это будет раскрепощать людей, но это очень сильный удар по религии, особенно по Социальным Религиозным Ценностям большинство из них увянут и канут в жестокое прошлое, а на смену им восстановят свои законные права Родовые Культурные Ценности
Больше всего проблем будет в государственных образованиях с авторитарным правлением, к которым относятся Сирия, Украина, Россия, Турция, Северная Корея, государства восточной Африки…
Особую озабоченность вызывает положение в России, ведь это не просто великая страна – это страна, которая связывает нашу цивилизацию с Галактическим Центром. И в этом следует разобраться более детально не ради осуждения, а понимания ради.
Как показывает астрологическая карта Государственности России, ей присуща административная система, основанная на принципе, который гласит – мудрость поддержания равновесия, защита прав человека и мира: посредничество, дипломатия, легальная деятельность. Для реализации этого принципа столица России должна находиться на Дальнем Востоке. Москва, как столица, создала административную систему командного типа, которая не соответствует государственному предназначению. Жизнь социума в этой системе похожа на положение солдат в штрафбате. За что осуждены никто не объясняет, то мы за железным занавесом, то в экономической блокаде…
Как мы видим действительность в явном противоречии со смыслом.
Смысл подтверждается гелиоцентрической картой ингрессии Юноны в Козерог (26.04.2017г.), государственная структура должна соответствовать общественным устремлениям.
          В структурном устройстве нашей Цивилизации связь с Галактическим Центром осуществляется через Россию. Сейчас, когда эта связь необыкновенно важна для всего мирового сообщества, в России стало наблюдаться новое явление - сползающая диктатура с признаками фашизма. Мировое сообщество видит, что кремлём предпринимаются отчаянные попытки прикрыться внешнеполитическими гуманными акциями и остро реагирует на эти политические манёвры. Вполне понятно, что мировые проблемы без порядка в государственном устройстве России, не решить. И в действительности Москва и РПЦ теряют контроль над Россией. Это неизбежный процесс. В убогие законодательные рамки втиснуть прогрессивные процессы социума в России не удаётся и не удастся – закон это производная от истории событий, он всегда опаздывает. Противостояние, к которому ведёт РПЦ и Москва – это путь к повторному распаду государства. Вариантов нет.
Как ведёт себя Президент России?
В прогрессивной карте В. Путина Юпитер ретроградит в 13º Тельца до июня 2018 г. а потом продолжит ещё четверть века в 12º и 11º, что говорит о его нескрываемой позиции консерватора и этим определяется внутренняя политика, ведущая к противостоянию в стране. От себя не убежишь, он в принципе такой же штрафник, как и мы все...
Попытки Президента проводить государственную политику очевидны, но схожи с понятием "носить воду в решете", это бесплодные траты энергии социума, о чём предостерегает карта православия. То есть в России проводится не государственная политика, это без сомнения политика Москвы, а В.В. Путин её ставленник.
         Москва вся в катастрофах и будет болеть собой до конца столетия. РПЦ пользуясь искусно созданным Москвой тяжёлым положением россиян, насаждала изо всех сил свою популярность в регионах России и за рубежом, но сейчас вынуждена искать равновесие между властью и народом.
        Понимание надвигающейся катастрофы понятно и церковникам и преданным чиновникам. Конфликт между Москвой и Государственностью России быстро и мощно нарастает, возросло количество случаев суицида молодёжи, усилилось недовольство и международного сообщества. Сценарий почти такой же, как перед Великой Отечественной Войной …
Всё это говорит о том, что Мироздание толкает кремль к децентрализации власти в России (до начала переноса столицы далеко, а перегибов допущено много) со всеми вытекающими последствиями…
Любая деятельность кремля будет всё сильнее отравлять жизнь в стране, неминуемо разрушая Россию и страны мирового сообщества. Это подтверждается растущим числом аварий и катастроф по всему миру. Над Россией опять растёт ореол "Империи Зла". Это блокировка Мирозданием управленческих стратегий.
Характеристика будущей столицы России на этот процесс трактуется, как – непосильная ноша, страдания, лишения, слишком много испытаний, опасность отравления, инициируемая Москвой через кремль.
Как показывает астрологический прогноз разворачивающихся событий к концу 2018 г. реализация общественных устремлений станет неподвластна управлению. Это подтверждает характеристика карты построенной на новую столицу России, которая гласит: „…установление или изменение властных и экономических структур государства…”.
 
Вывод: решение назревших проблем лежит в кардинальной смене внутриполитического курса, с вытекающими последствиями. 
   
„… человечество ведет поиск глубины и уверенности в длительности взаимоотношений,
если достоинству человека и стабильности что-то угрожает, он будет пытаться установить его.
  Каждому отдельному человеку приходится самостоятельно делать моральный выбор,
балансировать между старыми и новыми ценностями
и нередко принимать болезненные решения.…”
 
21 февраля 2017 г.                                                                                                                                                           Оний