Пожар в т/ц Зимняя Вишня
Торговый центр "Зимняя вишня" в Кемерово загорелся в воскресенье, 25 марта. Огонь вспыхнул примерно в 16:00 по местному времени. По последним данным, погибли девять детей из-за грубых нарушений в организации пропускного режима. Всего жертвами пожара стали 53 человека. Еще 64 человека считаются пропавшими без вести, из них 41 — дети. Данные уточняются.
Анализ астрологической карты трагического события указывает на фатальность, но эта фатальность носит рукотворный характер. Она исходит из управленческих, консервативных, материалистических принципов деятельности кремля. Начнём по порядку.
Событие произошло в 9 Лунный день, который говорит: „… Период обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных…”.
Лейтмотив Лунных затмений 2018 года однозначно указывает на безальтернативную необходимость очистки своего сознания от материалистических пороков, насаждаемых Москвой. Мы до августа будем идти по этому мосту без перил для выхода на новый уровень мировоззрения.
После выборов Президента России это первое тяжёлое трагическое событие (обрадовались и расслабились), а это только треть пути, пройденная по "Лунному мосту". Данная трагедия показывает, что консервативная позиция кремля не даёт развиваться России. Нужно осознать, что сегодняшнее государственное устройство России это "разваляй", основными элементами которого, являются РПЦ и Москва. На это указывает фигура, "Дамоклов Меч" на Хвост Лунных Узлов в Водолее (знак государственности России).
А в карте события построенной на Москву, "Перст" с основанием VIII дома в Водолее в секстиле к Vs в соединении с Антаресом указывает на точное соединение Кроноса (государственное управление) с Селеной в Раке – неспособные реализоваться надежды, иллюзии. 
Гибель детей это добровольная жертва Москве – Луна в Раке в оппозиции к Лилит в Козероге. На это указывает "Мачта Паруса" с основанием на Луне (дети). Точка выхода гороскопа от истинного Аs в 9° Весов (градус катастроф).
 
Вывод: нельзя в настоящее время безоглядно доверять кремлю, каждому субъекту России нужно идти своим путём…
 
26 марта 2018 г.                                                                                                                                                 Оний