Финансовая независимость
Будущее Человечества говорит о неоспоримых кардинальных переменах, которые должны происходить в сознании людей и они происходят у нас на глазах. Естественно эти перемены не могут произойти одновременно у всего человечества, как по команде. Кто то воспримчив к этому больше, кто то может их не воспринимать в силу каких то субъективных причин, но игнорировать их не удастся никому. Это подтверждают многочисленные факты в нашей жизни, особенно в области экономических отношений и их прорывных технологиях особенно в сетевом маркетинге, которые многие, мягко говоря, недооценивают. Особенно это относится к политическим сферам, которые не желают давать экономической свободы широким слоям населения.  
Созданию потребительской сети призывают основы сетевого маркетинга, который развивается сегодня невиданными темпами. Судите сами, за 2017 г. товарооборот компаний сетевого маркетинга составил 153 млрд. $, каждый год прирост товарооборота составляет от 20 % до 30%. Сегодня ни один сектор мировой экономики не развивается такими темпами.
На рынке, наряду с такими компаниями, как Amway, VIZION, Tяньши и т.д. стали появляться новые компании APLGO, Каролина, Millenium, и совсем молодые международ- ные компании среди которых выделяется Growd1.
Список этих компаний можно продолжить и это факт постоянного развития МLМ компаний с появлением усовершен- ствованных маркетинг планов, предоставляющим неограни- ченные возможности для заработка потребителям и бизнес- менам.
Такой бизнес в принципе, с определённого уровня, может развиваться самостоятельно, принося, так называемый "пассив-
ный доход". Это практически максимально экономит драгоценное время человека реализующего себя в любимом, но не особо доходном деле. Наглядно это можно увидеть в сводной схеме маркетинг плана, которую мы рассмотрим более пристально.
        Компания APLGO предоставляет возможность регистрации партнёров, как с малым уровнем достатка (10 тыс. руб), так и имеющим высокие доходы (150 тыс. руб), при этом есть возможность постепенного поднятия статуса входа. Бинарная система предоставляет возможность развивать потребительскую сеть и получать 5 бонусов на начальном этапе, пригласив всего двух человек с учетом того, что каждый пригласит тоже двоих. Обязательным условием является ежемесячная закупка на 2500 руб, что в принципе не очень обременительно (реферальная ссылка https://backoffice.aplgo.com/register/?sp=881063).
        Компания Growd1 базируется на цифровой платформе и совсем не требует регулярных закупок при этом использует финансовые ресурсы крупных компаний не требующих расходов на рекламу своих услуг.
Доходы при развитой сети могут превышать десятки мил. руб. в месяц, то есть ограничений в доходе нет. Разве это не показатели достижения финансовой независимости…
Что касается продукции, то сетевые компании всегда отличались высококачественной продукцией изготовленной по самым современным достижениям науки и техники - это факт не требующий доказательств.
27 октября  2018  г.                                                                                                                                                Оний